Пятница, 19 апреля 2024 года

Три знака зодиака, которые не боятся сглаза и порчи

Существуют знаки зодиака, которые обладают магической силой и уверенностью в себе. Они не боятся порчи и сглаза, могут противостоять любым энергетическим воздействиям. Создают мощную защиту, которая способна отбить любую негативную энергию.

Козерог

Один из самых энергетически сильных знаков зодиака, которые не поддаются порче и сглазу. Козероги способны отбить любое магическое воздействие на них и привлечь положительную энергию в свою жизнь. Легко сходятся с людьми, могут прочесть мысли, обладают сильной интуицией и возможностью видеть людей насквозь. Если они захотят, могут отразить любой негатив и возвратить его обидчику.

Близнецы

Не боятся порчи и сглаза, а всё благодаря их силе и магическим способностям. Они могут с лёгкостью преобразовать негативную энергию в положительную. Всё благодаря природному дару, который помогает им заговорить собеседника.

Близнецы могут увидеть в человеке ложь и предательство, если узнают, что ему соврали, не будут больше верить людям. С лёгкостью своими магическими способностями обезоруживают недоброжелателей и защищают свой внутренний мир и энергетическое поле.

Рыбы

На вид обычные люди родились под данным знаком зодиака, но если узнать их намного лучше, то они обладают магическими способностями, которые помогают защитить их от негатива и всего плохого, что есть в этой жизни.

Рыбы обладают мощной интуицией, благодаря которой хорошо разбираются в людях. Имеют невидимый панцирь, который защищает от всех невзгод, от негативной энергии, порчи и сглаза. Рыбы всегда улыбаются, положительные и уверенные в себе личности, редко можно заметить в них магическую силу.


Выбор редакции


Еда