Пятница, 29 марта 2024 года

Мужчины каких знаков зодиака не прощают женской измены

Астрологи рассказали, мужчины каких знаков зодиака не прощают женской измены. Они не станут терпеть предательство, и даже флирт с другим парнем может стать причиной скандала. Рожденные в определенный период времени люди настолько ревнивы и являются собственниками, что не допускают и мысли о том, чтобы простить неверность партнера.

Почему мужчины Скорпион и Лев не прощают женской измены

Скорпион

Скорпионы — ревнивцы. Они часто подозревают любимого человека в неверности, даже если и повода никакого для этого нет. Но если такой мужчина узнает о факте измены, то обычным скандалом не обойдется.

Скорпион постарается унизить и ранить как можно больнее, задев за живое. Есть и те, что могут переступить черту и перейти к рукоприкладству. Такое случается редко и по причине бурной ответной реакции виновницы.

Им не нужны оправдания и слезы: задеты их чувства, а значит боль и обида будет выплеснута на предателя. Мстить они могут долго и жестоко, а потому лучше не играть чувствами этих парней.

Лев

Мужчины-Львы на измену жены реагируют сдержанно и спокойно, зато никогда не смогут ей этого простить.

Наладить отношения после факта адюльтера вряд ли удастся: Лев откажется идти на контакт и не внемлет мольбам бывшей возлюбленной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женщины каких знаков зодиака не терпят никакого контроля со стороны мужчин

Когда задето их самолюбие, то на прощение не стоит и рассчитывать.

Львы очень амбициозны, поэтому тех, кто их предает, они моментально вычеркивают из списка близких людей, чтобы не портить себе жизнь и статус.

Львов можно упрекнуть в излишней жестокости, потому что они не чувствуют жалости и не обращают внимания даже на то, что совершивший ошибку искренне раскаивается: для них измена непростительна.

Как мужчины Овен, Козерог и Близнецы реагируют на женскую измену

Овен

Если сами Овны могут себе позволить не только флирт, но и случайные связи на стороне, то от избранницы требуют верности.

Измена для них — это повод для скандала, с бурным выражением эмоций и выяснением отношений.

Женщине в этот момент никто не позавидует: даже она сама, скорее всего, горько пожалеет о содеянном.

Есть риск, что неумение Овна контролировать себя в пылу страстей станет причиной рукоприкладства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: У каких знаков очень сложный характер и как с ними найти общий язык

И если такому человеку потом придется предстать перед судом после содеянного, то он точно ни о чем сожалеть не станет.

Козерог

Вернуть доверительные отношения с Козерогом после того, как любимая женщина ему изменит, ей уже никак не удастся. В этом вопросе мужчины данного созвездия бескомпромиссны.

Никаких скандалов не последует: Козерогу все равно, почему все вышло именно так. Предавший их человек станет для Козерога пустым местом, о котором он со временем просто забудет.

Расставание с дамой сердца будет лишено эмоций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему Рак считается опасным знаком зодиака

Близнецы

Мужчины-Близнецы не станут раздувать проблему после флирта жены, пусть и слишком откровенного.

Только если они точно будут знать о том, что жена изменила, то терпеть не станут и моментально разорвут с ней отношения. Но и страдать из-за этого не будут, потому что Близнецы ни к кому по-настоящему не привязываются.

Скорее всего, просто в короткие сроки найдут замену.


Выбор редакции


Еда