Четверг, 18 апреля 2024 года

Три знака зодиака, у которых есть способности к чёрной магии

Судьба наградила нескольких знаков зодиака темной силой. Она помогает им в жизни, а также способна привлечь счастье и удачу как в любви, так и в карьере. Астрологи советуют с такими людьми быть очень осторожными, они способны на различные магические действия.

Скорпион

Один из самых энергетически сильных знаков зодиака, который обладает интеллектом и хорошей интуицией. Могут с лёгкостью прочесть мысли человека, сглазить, привлечь удачу или навлечь порчу. Могут мастерски подделаться под доброго и отзывчивого человека, но на самом деле в их душе царит страсть и желание использовать свою тёмную силу.

Скорпионы могут долго помнить зло, поэтому способны с лёгкостью отомстить в любое удобное для них время. Могут снимать проклятие, положительно влияют на самочувствие и удачу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Глоба назвал трех звездных счастливчиков 2021 года

Овен

Огненный знак зодиака, который обладает мощной силой и энергией. Может иметь как светлую, так и тёмную силу. Если находятся под влиянием эмоций, блокируют положительную чакру. Поэтому могут показывать свою темную сторону. Часто теряют способность контролировать свои эмоции.

Рыбы

Представители данного знака зодиака одни из самых активных и трудолюбивых личностей. Несмотря на их привлекательный внешний вид, могут обладать черной магией. Их интуиция никогда не подводит. В жизни много страсти и положительных эмоций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Любовный гороскоп для влюбленных пар принесёт страсть в чувствах в октябре 2020 года

Если перейти дорогу Рыбам, они становятся злыми и неуравновешенными. Их внутренний мир многогранный, он непростой и очень разносторонний. Рыбы сильные, уверенные в себе личности, редко идут на компромисс. Благодаря своей силе могут видеть вещие сны, обладают ясновидением.


Выбор редакции


Еда