Четверг, 28 марта 2024 года

Людям этих знаков зодиака требуется больше всего времени, чтобы пережить расставание

Самое сложное в расставании – переступить через это и двигаться дальше. К сожалению, есть также люди, которым могут потребоваться месяцы или годы, чтобы преодолеть разрыв. С точки зрения астрологии есть знаки зодиака, чье разбитое сердце никогда не исцеляется, и каждый раз, когда они видят своего бывшего партнера с кем-то другим, их сердце замирает, и они мгновенно вспоминают свою прошлую любовную жизнь.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Люди этого земного знака зодиака всегда полностью отдают себя отношениям, и каждое обязательство, которое они принимают, имеет намерение нести его в течение всей жизни. Такие люди привыкли к сильным эмоциям и любят быть в преданных отношениях, потому что их привлекает товарищество, командная работа и эмоциональная связь, которая приходит с любовью к другому человеку. Поэтому состояние Тельца, когда все то, вокруг чего он построил свой мир, перестает существовать, сложно описать словами.

Тельцу требуется очень много времени, чтобы преодолеть разрыв отношений, иногда даже годы, потому что он просто не знает, как перестать любить и забыть такое чувство. Среди всех знаков зодиака Телец дольше всех переживает расставание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие целебные кристаллы подходят каждому знаку зодиака и восстанавливают энергетическое поле

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Люди этого знака часто оказываются непонятыми в мире любви и романтики. Их считают мстительными и опасными, а страсть часто изображают как их порок. Скорпиону требуется очень много времени, чтобы увлечься романтическими отношениями или влюбиться в кого-то, потому что для него доверие стоит на первом месте, а любовь следует по стопам доверия.

После разрыва именно предательство ранит Скорпиона больше, чем потеря любви. Самое худшее, что Скорпион делает после разрыва – это строит стену вокруг своих эмоций и полностью изолирует себя. Но он будет внимательно следить за жизнью своего бывшего партнера, и есть вероятность, что появится как призрак из прошлого. Скорпиону требуется много времени, чтобы пережить расставание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самый чувствительный знак зодиака, который глубоко переживает каждую эмоцию

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева перфекционист, поэтому вкладывает свое сердце и душу в отношения, чтобы сделать их совершенными. Много тяжелой работы и усилий уходит на это, и Дева всегда думает, что несет ответственность за общее благополучие отношений. Именно это качество представителей данного знака зодиака убеждать себя в том, что они должны взять на себя всю ответственность, связанную с отношениями, заставляет их чувствовать себя очень виноватыми или несчастными, если что-то идет не так.

Именно чувство вины, раскаяние в том, что не сделали достаточно для того, чтобы отношения длились дольше, беспокоит Дев после разрыва. Из-за этого Девам очень трудно двигаться дальше после расставания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Каким знакам зодиака ретроградный Марс создаст трудности осенью 2020 года

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи не так легко влюбляются, и им также требуется много времени, чтобы пережить расставание, потому что большую часть времени они находятся в отрицании. Когда отношения резко обрываются, Водолей будет делать все, чтобы не обращать внимания на разбитое сердце, вместо того чтобы признать это.

В результате сдерживаемые эмоции затрудняют исцеление человека, и он может часто задаваться вопросом, что он сделал не так. И это может продолжаться в течение длительного периода времени, пока Водолей не примет как должное свои эмоции после разрыва.


Выбор редакции


Еда