Вторник, 16 апреля 2024 года

Как по поведению кошки определить нравится гость или нет

Кошки, одни из самых интересных животных, которых обожают многие люди. По их поведению можно узнать, как они относятся к гостю. Всё зависит от ауры человека, от его умыслов. Домашние питомцы обладают хорошим чутьем, который помогает определить, какой человек пришел в дом.

Как кошки показывают свою симпатию к гостям

Кошек обожают многие люди. Они не только улучшают настроение, избавляют от сильной боли, но и помогают преодолеть усталость, сонливость и апатию.

Благодаря своему чутью, могут узнать, что за человек пришел в дом. Но некоторые люди уверяют, что многое зависит и от самих хозяев. Если домашний питомец постоянно находился в доме, квартире и не выходил на улицу, то будет бояться сторонних людей и запахов. Кошки ко всем людям относятся по-разному: одним показывают свою симпатию, а от других стараются убежать, спрятаться.

Если кошкам нравится гость, они не уходят в другую комнату, могут гулять по дому, квартире так, словно в дом пришёл кто-то из родных и близких людей. Порой сидят и всматриваются в гостя, держат ситуацию под своим контролем.

Запрыгивают на колени и дают себя гладить

Если кошки признали гостя своим, прочувствовали его ауру, то могут запрыгнуть на колени и начать мурлыкать, дают себя погладить. Могут начать играться, приносят в зубах игрушку и стараются привлечь к себе внимание. Могут почувствовать, что в гостя тоже есть дома животное, с большой радостью идут на контакт.

Трётся или бодается об ноги

Данный жест говорит о том, что человек сильно понравился домашнему питомцу, так они показывают свою симпатию, преданность. У котов нет желания убегать или прятаться под стол. Особое внимание советуют обратить на хвост, если он поднят вверх и дрожит, эксперты уверяют, это признак любви и верности.

Игры

Кошки обожают играть, если стараются это сделать с гостем, который пришел в дом, значит его принимают как своего человека. Он понравился домашнему питомцу. Игры говорят о порядочности и отзывчивости человека.

Как узнать, что гость не понравился кошке

Но есть и другое поведение кошек, которое указывает на то, что гость не понравился, в нем много негатива и плохая аура. Если войдя в двери кошка сразу убежала и спряталась, значит человек не понравился, возможны у него плохая аура или намеренья.

Домашние питомцы способны на агрессию. Если негативно относятся к гостю, начинают его царапать, кусать, очень сильно воют недовольным своим голосом. С такими людьми советуют быть эксперты осторожными в общении.

Если гость не понравился, могут порвать штаны, платье своим царапаньем или сделать «мокрые сюрпризы» в ботинок, на одежду. Но такие подарки могут говорить и об ревности животного, когда им уделяют внимания намного меньше чем самому гостью. Эксперты советуют сканировать человека благодаря кошкам и узнавать, какая у них душа.


Выбор редакции


Еда