Четверг, 18 апреля 2024 года

У мужчин этих знаков зодиака женитьба случается в жизни раз и навсегда

Современной женщине найти преданного мужчину, который только ее поведет к алтарю не так уж и легко. Но астрологи обнадеживают. Среди всей зодиакальной карты, есть четыре знака зодиака, сильные представители которых если и женятся, то раз и навсегда. Для них важно сохранить семью и работать над укреплением союза, а не подавать на развод при первой же ссоре.

Знаки зодиака, которые долго ищут спутницу, но женятся раз и навсегда

Мужчины, которые родились в созвездии Козерога и Скорпиона на первый взгляд кажутся ветреными. Они имеют много партнерш — только расстался с одной, как уже ухаживает за другой. Посмотрев на их отношения с противоположным полом, кажется, что таким мужчинам жениться не суждено. Но все не так. И Козерог, и Водолей могут долго искать девушку, с которой захотят иметь семью. Но как только она появится у них на горизонте, то сразу же поведут в ЗАГС и будут преданными семьянинами на всю жизнь.

Козерог

При встрече с мужчиной-Козерогом складывается впечатление, что он холоден и совсем не романтичный. Но первое впечатление зачастую бывает обманчивым. Козероги возглавляют список самых верных партнеров по жизни. Им присущи такие качества, как искренность, честность и бескорыстность. Если Козерог по-настоящему полюбил женщину, то никогда не сможет ей изменить. Он женится раз и навсегда и даже когда разговор пойдет о разводе и о том, что отношениям пришел конец, то сделает все, чтобы сохранить семью. Козероги уважают семейные традиции. Они верят в брак и уважают его.

С Козерогами может ужиться женщина, которая не слишком нуждается в комплиментах и словах о любви. Этот знак не склонен разбрасываться пылкими фразами и романтическими речами. Ему более свойственно действие. Он может доказать свою любовь подарками, путешествиями, а также финансово обеспечит. Его цель — семья ни в чем не должна нуждалась. В браке Козерог практичен и бережлив. Такого же требует и от супруги.

Скорпион

Мужчина-Скорпион обожает женское внимание, поэтому не прочь иметь несколько романов. Он может менять девушек одну за другой, но когда влюбляется, то становится верным и никогда не придаст вторую половинку. Скорпиона женить на себе задача не из легких, но если все-таки удастся довести его до ЗАГСА, то во второй раз он туда уже не вернется. И дело не в том, что семья для него — это пытка, а в том, что он ценит брак и будет делать все, чтобы его сохранить.

Женщина, которая выйдет замуж за Скорпиона, может быть уверена, что рядом с ней надежный человек. Он заставит свою супругу чувствовать себя любимой и нужной.

Знаки зодиака, которые женятся только по любви и навсегда

Льву и Водолею необходимо любить. Только в таком случае мужчина этих созвездий решится на брак. Это не означает, что он всю жизнь ждет одну единственную. Нет. У него может быть много партнерш для развлечений. И девушки, которые завязывают отношения со Львом или Водолеем, должны это понимать, а не ждать, что вот-вот и он поведет их в ЗАГС. Мужчины этих знаков ничего женщинам не обещают, а если е поклялись в любви, то это на всю жизнь.

Лев

Лев — это лидер. Он имеет силы, чтобы построить и сохранить семью, поэтому развод для Льва — это поражение, которое ему сильно подпортит эго. Поэтому, если он решился на женитьбу, то это раз и навсегда.

Партнерше с мужчиной-Львом очень повезет. Он верный и щедрый спутник по жизни. К тому же его фантазия не позволяет второй половинке скучать. С женой Лев всегда нежен и внимателен. Любит ее побаловать цветами и подарками. Он же не ждет подобного внимания от супруги. Для него важно, чтобы она его слушала и не пыталась поставить себя выше — не превосходила его по карьерной лестнице. Только так брак со Львом буде удачным.

Водолей

Водолей избегает брака, поскольку не любит привязываться к чему-то одному. Но, встретив настоящую любовь, изменит свои взгляды в противоположную сторону. Мужчина-Водолей будет верен своей супруги до последних дней и не будет икать развлечений на стороне. Он надежный партнер, честный и брак для него — это обязательство, нарушив которое невозможно.

Жена же должна соответствовать мужу и не флиртовать с другими мужчинами, поскольку Водолей это вытерпеть не сможет и устроит скандал. В таком состоянии он даже может ударить, поэтому лучше его не провоцировать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые хранят всю свою жизнь воспоминания о первой любви


Выбор редакции


Еда