Четверг, 25 апреля 2024 года

 Знаки зодиака, предпочитающие открытые отношения с противоположным полом

У каждого в жизни свои предпочтения. Одни мечтают о многодетной семье, чтобы детский смех наполнял дом (или квартиру). Другие «для порядка» хотят иметь одного – двух детишек, и чтобы в доме стояла тишина. В основном так строят свои семьи богатые, или люди с ученой степенью. Эти интеллигенты и детей сызмальства приучают к вежливости и уважению окружающих людей.

Но есть знаки зодиака, которые твердо и решительно не желают связывать себя семейными узами и не могут иметь длительных отношений по разным причинам.  Астрологи назвали четыре знака, которые предпочитают частую смену партнеров. Как ни странно, но расставаясь с каждым предыдущим партнером, они чувствуют себя счастливыми людьми в предвкушении нового знакомства. Какие это знаки?

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы предпочитают короткие по времени отношения. И каждый раз расстаются с предыдущим партнером без сожаления. Владея искусством дипломатии, Близнецы умеют убедить своего «бывшего», почему они предпочитают открытый тип отношений. Они доходчиво умеют объяснить, что свободный роман, ни к чему не обязывающий, намного увлекательнее и приятнее. Но Близнецы никогда не бывают одиноки: разорвав отношения с одним партнером – они тотчас находят другого.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Отношениям без правил отдают предпочтение люди, рожденные под знаком Водолея. Такие люди не принимают запретов и ограничений. Их всегда тянет на адреналин и получение острых ощущений. Водолеи находятся в постоянном поиске и следуют своему сердцу и инстинкту. Зачем связывать себя семейными узами, и выслушивать постоянные упреки жены о том, что он, Водолей, «не умеет зарабатывать деньги». Практически он их зарабатывает, но не в таком количестве, как хотелось бы супруге.

Надоедливой даме супруг мог бы ответить: вот пойди и заработай их сама. Но однолюб Водолей, который любит только себя, этого делать не станет: он просто никогда не женится. Он любит свободные отношения и не любит ограничения своей свободы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Невозможно ограничить в свободе и веселье людей, родившихся под знаком Стрельца. Когда этот знак начинает понимать, что его любовная связь становится слишком серьезной — он без всяких объяснений покидает своего партнера, и ищет новых ощущений.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Дисциплинированные и серьезные Козероги – из тех знаков, которым длительные отношения в тягость. Козероги не станут вкладывать много энергии в личную жизнь, они больше сосредоточены потому что обычно сосредоточены на своей профессии и на карьере. Романтики, как таковой, для них не существует, потому они предпочитают не заводить серьезных отношений, и не строят никаких планов в отношении того, чтобы завести семью, как все обычные люди.


Выбор редакции


Еда