Суббота, 27 апреля 2024 года

Трендовые фишки для осеннего макияжа 2020 года

Выглядеть стильно и модно нужно в любое время года. Поэтому, стилисты рассказали, какой макияж следует делать осенью 2020 года, чтобы привлекать внимание окружающих своей изысканностью.

Стоит отметить, что осенние тренды нынешнего сезона весьма разнообразные, поэтому каждая красавица сможет выбрать для себя подходящий вариант.

Акцент на губах

Осенью, как правило, в тренде красный цвет помады и все его оттенки. Осенью 2020 года к ним также добавляются такие цвета помад — розово-сиреневый, фиолетовый и коричневый. Чтобы сделать образ более теплым, можно накрасить губы карамельным или морковным цветом.

Румянец на щеках

Ни для кого не секрет, что легкий румянец на щеках девушки делает ее привлекательной и соблазнительной. Осеню 2020 года для румян в тренде будут все тона розового. Лучше всего брать его холодные оттенки. Наносить румяна необходимо на верхнюю часть скул. Делать это нужно очень аккуратно. В 2020 году трендовыми будут также матовые румяна. Важно взять этот факт на заметку тем женщинам, которые не очень любят блеск.

Пастельные оттенки теней

В большинстве случаев, осенний макияж выполняют в скучных и темных тонах. Чтобы выглядеть модно осенью 2020 года о них следует забыть, отмечают визажисты. Они предлагают женщинам обратить внимание на пастельные оттенки теней — бледные цвета, смешанные с любым ярким.

Наиболее выгодными вариантами будут такие сочетания — пыльно-фиолетовый, небесно-голубой, бело-розовый и другие. Смешивая тени для осеннего макияжа, важно придерживаться минимализма и не брать более трех цветов.

Влажные губы

В осеннее время губы женщин нуждаются в особом уходе: их следует больше увлажнять и защищать от ветра. В этом может помочь один из элементов трендового осеннего макияжа 2020 года — блеск, или лаковые, увлажняющие помады. Сделав себе «влажные губы» женщины будут выглядеть не только стильно, но и весьма соблазнительно. Использовать можно блески разных оттенков, от прозрачного до темно-вишневого.

Глиттер в макияже

Многие женщины в осеннее время делают мрачный темный макияж. Однако, далеко не всем он нравится. В сезоне 2020 любительницы блеска могут смело наносить на свои глаза немного глиттера. Это косметическое средство отлично разнообразит любой осенний макияж, а для создания вечернего образа так он просто станет неотъемлемой. Для этого, необходимо нанести немного глиттера поверх теней.

Широкие стрелки

Некоторым представительницам прекрасного пола очень нравятся стрелки для макияжа, ведь они считаются одним из лучших вариантов. Однако, тонкие стрелочки черным карандашом уже немного поднадоели, поэтому визажисты советуют модницам красить глаза более ярко и выразительно. Стрелки нужно красить широкие, на половину подвижного века, либо на все веко.

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда