Четверг, 25 апреля 2024 года

Какие новые перспективы можно ждать от новолуния в сентябре 2020 года и когда оно состоится

В сентябре 2020 года состоится новолуние, в период которого у каждого человека появится шанс добиться новых высот. Важно знать, от каких дел можно будет получить максимальную пользу, а какие лучше отложить на более благоприятный период.

Когда будет проходить новолуние в сентябре 2020 года и что можно делать

Первый осенний месяц порадует людей новолунием, которое будет проходить в Деве, и состоится данное событие 17 сентября 2020 года.

В этот период каждому человеку важно научиться контролировать свои эмоции, и тогда можно получить максимальную пользу от этого дня. Специалисты в области астрологии рекомендуют прямо говорить о своих желаниях, а также необходимо ставить перед собой четкие цели.

Если человек в этот день сможет негатив направить на то, чтобы достичь успеха, а не на вступление в конфликтные ситуации, то тогда получится многого добиться.

Дела, которые будут иметь большой успех в период новолуния:

  • важно упорно идти к своей цели, благодаря этому можно будет добиться желаемого, которого раньше не получалось достичь, при этом важно верить в свои силы;
  • если ночное светило в период новолуния находится в Деве, то можно смело сосредотачивать свое внимание на дальнейших перспективах и активно строить планы на будущее;
  • важно расплатиться со своими долгами, причем лучше погасить хотя бы часть из них, но важно, чтобы тратилось не более 30% от всего имеющегося бюджета, тогда не будет проблем с финансами;
  • если есть необходимость, то стоит оказать помощь всем, кто в ней нуждается, и благодаря этому каждый человек может стать сильнее, а также будет появляться больше жизнелюбия.

В период, когда ночное светило находится в такой фазе, можно проводить различные ритуалы, а особенно на благополучие, ведь улучшению финансового состояния будет способствовать зодиакальный знак, который будет главенствовать в этот период.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Роль, которую играет Луна в жизни каждого человека

Какими делами не стоит заниматься в новолуние в сентябре 2020 года

В каждой фазе Луны есть дела, которые стоит отложить на другой период, так как получить от них максимальную пользу будет достаточно сложно, и новолуние в сентябре 2020 года не исключение.

Начинать новые дела. Такое положение ночного светила может неблагоприятно повлиять на новые дела, так как в них может быть неразбериха или неудача. Специалисты в области астрологии рекомендуют заниматься делами, которые уже были начаты.

Нельзя допускать беспорядок в мыслях, делах и дома. И тут важно отметить, что если есть проекты, которые надо сделать за 7 дней, то не стоит их растягивать на месяц. Если в доме надо было прибить полку, то это надо сделать. Важно разгрузить в этот день список дел, которые надо сделать, чтобы он не переполнялся.

Оказывать доверие людям, которые едва знакомы. В этот день очень просто оказаться под влиянием недобросовестного человека, и поэтому необходимо сохранять бдительность.

Игнорировать детали. В такой период очень важно сохранять максимальную бдительность, и делать это необходимо, не отрываясь от реальности.

Период новолуния является кульминацией лунного цикла, и именно в этот период закладывается фундамент того, как будет проходить следующий месяц. Важно сохранять умеренность и не идти на риски, а также необходимо не упустить подсказки, которые дает судьба.


Выбор редакции


Еда