Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 14 сентября 2022 года предупреждает знаки зодиака о негативных тенденциях дня

Астролог Василиса Володина всегда поддерживает оптимизм в представителях знаков зодиака. В своём гороскопе на 14 сентября 2022 года астролог даёт полезные рекомендации о том, как им провести день без потерь. Луна во Льве 14 сентября даёт энергию, но обостряет самомнение и способствует авантюризму. Поэтому серьёзные дела лучше исключить из своих планов на этот день.

Астрологический совет знакам Огненной стихии на 14 сентября 2022 года

Овен

По инициативе Овнов возможно изменение всех планов данного периода. Просто может возникнуть совершенно новая идея, сулящая оглушительный успех. Надо постараться в её пользе убедить всех окружающих. Тогда и карьерный рост, и уважение в коллективе, и финансовое вознаграждение обеспечены. В любовных делах необходимо не поддаваться сомнительным соблазнам.

Лев

Нахождение Луны в знаке Льва предполагает активный день для этого знака. Но астролог предупреждает о негативных последствиях всех финансовых операций и дел, связанных с расчётами. Здесь возможны ошибки. В личных отношениях звёзды предполагают открытость, готовность идти на уступки. Без них не добиться гармонии.

Стрелец

Хороший день для поисков работы и продвижения по карьерной лестнице. Остерегаться нужно только эмоционально неуравновешенных людей. Приятного сюрприза можно ждать от второй половинки, надо подготовиться к романтическому вечеру. Для тех Стрельцов, кто находится в активном поиске, астролог рекомендует не сидеть в Интернете и искать приключений в сомнительных объявлениях, а побольше общаться со старыми знакомыми.

Читайте также: Привычки, которые могут убить любовь и разрушить отношения

Гороскоп для знаков стихии Земли на 14 сентября 2022 года

Телец

Тельцу сопутствует удача. Отдохнувший за выходные организм активно справляется со многими задачами. Прозорливость и интуиция быстро ставят на место тех, кто пытается навредить этому знаку. Надо постараться не доводить дело до конфликта, а деликатно, но решительно дать недругам отпор. Не исключены среди дневных забот и важные встречи, во время которых можно получить прозрачный намёк на начало и успешное продолжение любовных отношений.

Дева

День не допускает спешки в делах и решениях. Чтобы на что-то решиться, следует хорошо всё обдумывать, сопоставлять ситуации и факты. Ещё Дев ждут примирения с недавними недругами, но отношения всё равно будут несколько напряженными. В личной жизни наметится прогресс. Отношения со второй половинкой станут более спокойными и ровными.

Козерог

Активный и полный забот день ожидает Козерогов. Предстоит правильно распорядиться поступившими финансами, продумать дальнейшие действия по укреплению партнёрских связей. И только после завершения рабочего процесса удастся свободно вздохнуть. Вечер можно наполнить спокойными тёплыми разговорами по душам с любимым человеком, доверив ему самое сокровенное.

Читайте также: У каких знаков зодиака самый невыносимый характер

Прогноз астролога на 14 сентября 2022 года для знаков Воздушной стихии

Близнецы

Положительный и продуктивный день. Спокойное течение дел, неспешное обсуждение текущих ситуаций. Это равновесие распространится и на общение в коллективе, и на домашние разборки, которые пройдут без эмоциональных всплесков. Астролог рекомендует поддерживать физическую форму, чтоб не набрать лишнего веса. Попытки наладить личные отношения лучше оставить на потом.

Весы

Очень загруженный период предстоит Весам. Одним из подводных камней на пути достижения целей данного дня будет необдуманность поступков. Чтоб избежать фиаско в делах, следует расставить приоритеты и соблюдать очередность заданий. Астролог советует правильно распределить энергию на поставленные задачи, иначе «выпустить пар» придётся раньше, чем все дела будут доведены до конца.

Водолей

Ждать идеального развития событий в день 14 сентября не приходится. Всё как-то зыбко и нестабильно. Удачные моменты могут чередоваться с невезением. Есть вероятность ошибок. Но двигаться вперёд необходимо. Застой в делах недопустим. Астролог обращает внимание на то, что у Водолея могут появиться проблемы со зрением.

Читайте также: Четыре легкомысленных знака зодиака среди женщин

Советы астролога знакам стихии Воды на 14 сентября 2022 года

Рак

Общий фон дня будет не очень благоприятным. Активность Рака уменьшается в связи с убывающей Луной. Рекомендуется обходить стороной конфликтные ситуации, не ввязываться в споры. Доказать вряд ли что-то получится, а нервной энергии уйдёт много. Выяснение отношений в личной жизни следует перенести на другое более подходящее время.

Скорпион

Звёзды предоставляют возможность успешно справиться с важными безотлагательными вопросами, а другие дела желательно перенести. От помощи других людей, даже самых близких, лучше будет отказаться. Здесь дело не в доверии, а в умении – никто кроме Скорпиона не разбирается так хорошо в ситуации. Торопливость в развитии событий в амурных делах только навредит отношениям, астролог советует «попридержать коней».

Рыбы

Поведение Рыб будет образцовым на работе. Представители этого знака проявят себя очень ответственно и со всей серьёзностью подойдут к делам. Оглушительных успехов они, возможно, и не добьются, но похвалу заслужат. Удачное стечение обстоятельств и расположение звёзд предполагают разумное решение некоторых семейных проблем.


Выбор редакции


Еда