Четверг, 28 марта 2024 года

Кому какая сумочка подходит по знаку зодиака

Женская сумочка – самый необходимый предмет в женском гардеробе. Эта вещь, как и любой другой аксессуар, может поведать о характере своей хозяйки. Как говорят астрологи, каждый знак зодиака имеет свои пристрастия в выборе сумочек. И то, что нравится, например, Овну, может не понравиться Козерогу.

Сумочки, которым отдают предпочтение представительницы Огненной стихии

Овен

Этот знак зодиака предпочитает вещи универсальные. Но они должны быть трендовыми. Цвет и размер особой роли не играют. Им, например, подойдут сумки Loewe Puzzle.

Лев

Львицы обожают внимание. Сумочки у них предназначены для того, чтобы притягивать взоры своей необычностью. Они стараются выбирать последние модели сумок Loeve, Miu Miu, Acne Studios.

Стрелец

Неугомонным непоседам и искателям приключений, которым покровительствует Юпитер, нравится и классика Louis Vuitton, и весьма оригинальные экземпляры Chanel и Prada.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Распространенные ошибки модниц в осеннем гардеробе

Какие сумочки выдают представительниц стихии Земли

Телец

Женщины-Тельцы ищут «свои» сумки среди брендов Prada, Loeve. Собственно, все модные производители им подходят, лишь бы сумка была практичной и вместительной. Из цветовой гаммы они предпочитают классические и неброские тона – белый, бежевый, коричневый и чёрный.

Дева

Расчётливые Девы всегда тщательно выбирают сумочки. Им важно всё: качество, цена, модные детали и универсальность. За модными трендами они не слишком гонятся. Их больше устроит классический удобный и вместительный вариант.

Козерог

Стабильным Козерогам больше подходит классика. Но стремление поддерживать социальный статус очень важно для этого знака. Поэтому они следят за модными трендовыми моделями и в их коллекции всегда есть новые, хоть и некричащие экземпляры.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Признаки, которые говорят о полном отсутствии вкуса

Какие модели выбирают дамы Воздушной стихии

Близнецы

Женщины-Близнецы любят всё красивое, яркое, но в то же время немного консервативное. Как правило, у них всегда есть несколько абсолютно разных сумочек, под настроение. Хотя этот знак больше склонен к выбору классических вариантов, но с элементами оригинальности.

Весы

Женщины-Весы всегда немного нервничают при выборе какой-то вещи. Для сумочек это не исключение. Они просто не знают наверняка, что им больше нравится. Вернее, им нравится всё: и большие шопер Prado и изящные Dior.

Водолей

Оригинальные и чутко улавливающие направления моды Водолеи стараются своими аксессуарами расположить и заинтересовать окружающих людей. А будет ли это трендовая модель или авторский вариант ручной работы – для них это неважно. Лишь бы подчеркнуть свою оригинальность.

ЧИТАЙТЕ В ТЕМУ: Самые популярные вещи, которые завоевали мир моды

Варианты сумочек для представительниц Водной стихии

Рак

Женщины-Раки иногда бросаются в крайности. То им нужна сумочка по последнему «писку» моды, то они обходятся тем, что найдут у себя в гардеробе. Чаще все-таки отдают предпочтение каким-то самым любимым своим сумкам, пусть и не новым.

Скорпион

Независимые и смелые Скорпионы любят рискнуть, чтоб произвести впечатление. Поэтому они часто выбирают яркие и необычные трендовые вещи Louis Vuitton JW Anderson.

Рыбы

Романтичным и творческим натурам Рыбам подходят сумки оригинального дизайна и ярких необычных расцветок.


Выбор редакции


Еда