Пятница, 26 апреля 2024 года

Нестандартные случаи в докторской практике, которые удивили даже опытных специалистов

Врачи каждый день спасают жизни людей. В этом нет ничего удивительного, ведь это их работа. Однако труд бывает еще и весьма интересным. Ведь некоторым специалистам пришлось столкнуться с такими случаями, которые вызывают удивление даже опытных светил медицины.

Необычный сон

Однажды девушке, которая на днях должна была выйти замуж, приснился сон. В нем ее молодой человек попросил спрятать обручальное кольцо в надежное место, ведь за ним охотятся преступники. Барышня не знала, что делать и проглотила его. Утром невеста проснулась, и увидела, что на пальце нет кольца. Девушка испугалась.

Через пару часов она уже была у доктора, и рассказала о случившемся. Врачи сделали все необходимые обследования. В итоге оказалось, что барышня действительно проглотила кольцо. Медицинские работники оказали помощь девушке. Однако изъятое кольцо отдали жениху, дабы случай не повторился.

Находка в сердце

Эта история произошла на Новый год. Через несколько часов после боя курантов, мужчина почувствовал сильное недомогание. В больницу он поступил с простудой. Однако вскоре начал чувствовать сильную боль в грудях. Врачи, сделав УЗИ, обнаружили, что в сердце находится инородное тело. Было принято делать операцию.В ходе операции врачи обнаружили зубочистку. Мужчина вспомнил, что во время трапезы на Новый год, проглотил ее с закуской.

Нестандартный тайник

Девушка на протяжении нескольких лет собирала деньги, дабы провести незабываемое время на райских островах с супругом. Однако вскоре узнала, что он ей изменяет. В порыве гнева барышня решила уехать сама, прихватив все деньги. Но в этот момент пришел муж, и потребовал половину суммы.

Барышня была настолько злой, что начала глотать деньги. Ей удалось съесть примерно 8 тыс. долларов. Однако вскоре пришлось обратиться в больницу. Ей оказали первую помощь. Спасти удалось лишь половину суммы. И ту врачи отдали полиции, которая открыла дело.

Страшные капли

Одной женщина на улице в глаз попала мошка. Она попросила прохожего подать ей капли, которые находились в сумке. Тот помог. Когда женщина закапала, то почувствовала страшное жжение. Оказалось, что вместо каплей, в глаз попал клей.

Прохожий хотел вызвать скорую помощь, но у женщины не было страховки. А оплатить лечение она не могла. На протяжении недели она находилась с клеем в глазе. Однако ее показали по телевизору. Врач решил помочь женщине совершенно бесплатно. Несмотря на все, через некоторое время женщине удалось полностью восстановить зрение.

Сон в наушниках

Один парень лег спать, просматривая видео, в итоге уснул с беспроводными наушниками. Утром он проснулся и обнаружил, что одного нет. Парень обыскал все, то не нашел. С помощь программы молодой человек вычислил, что гаджет находится в комнате. Звуковой сигнал доходил из желудка парня.

Молодой человек отправился к врачу. Сделав все процедуры, медицинские работники приняли решение подождать, когда наушник выйдет естественным путем. Вскоре это и произошло. Мало того, гаджет работал, и даже имел зарядку.


Выбор редакции


Еда