Пятница, 19 апреля 2024 года

Названы психически неустойчивые знаки зодиака

Дата рождения часто определяет не только судьбу но и характер поведения человека. Некоторые люди способны «загореться» буквально за секунду, вспыхнув, как спичка. Другие же долго и терпеливо будут терпеть, не сказав ни слова. Астрологи назвали самые неустойчивые знаки Зодиака, которые могут молниеносно поменять свое поведение, если что-то пойдет не по их плану.

Истеричные Львы

a woman in bed with her head laying on the computer holding her coffee mug.

Этот знак зодиака любит крики, разборки, истерики. Это их стихия. Причём в споре Львы всегда остаются при своём мнении и никогда не идут на компромиссы. То же касается и самооценки. Она у Львов завышена. Именно поэтому они резко принимают критику.

Врунишки Тельцы

Этот знак зодиака не любит говорить о себе правду. Зачастую все его истории выдуманные. Тельцы никогда не расскажут о себе, не говоря уже о самом сокровенном.

Загадочные Близнецы

Такой знак зодиака ведёт себя дружелюбно и непринуждённо. Однако это бомба замедленного действия. Любой конфликт или неприятное событие может вывести их из себя. Тогда последствия будут непредсказуемыми.

Скрытые Овны

Данный знак зодиака всегда показывает на людях свою уравновешенность и беспристрастность. Никогда не конфликтует с соседями и всегда поздравляет их с праздниками. Однако порой в мысли Овнов просачиваются довольно неприятные события. Их они пытаются отогнать дальше от себя.

Фанатичные Раки

Этот знак зодиака обожает драгоценности. За них он готов пойти на любые подлости. В семейных отношениях знак зодиака довольно деспотичный. Любит, чтобы всё было так, как хочется ему.

Больные Весы

Данный знак зодиака постоянно жалуется на своё здоровье. Любая малейшая боль раздувается до настоящей болезни. Если Весов не пожалеть, то это приводит их в бешенство.

Чистоплотные Девы

Такой знак зодиака не любит грязь в доме. Они до фанатизма начинают надраивать пол, потолки, лишь бы всё блестело. Такого же отношения Девы требуют от всех домочадцев.

Буйные Скорпионы

Скорпионы любят шантажировать. При этом им доставляет настоящее удовольствие, когда разжигаются конфликты. В дальнейшем они отходят в сторону и наблюдают за всем происходящим.

Добропорядочные Стрельцы

Такой знак зодиака довольно непростой. Изначально может поприветствовать, а потом в спину кинуть горсть грязи, если ему что-то не понравится.

Депрессивные Козероги

Этот знак зодиака постоянно любит страдать. Если всё хорошо вокруг, то это приводит их в бешенство. Депрессия является спасением для жизни Козерогов.

Параноидальные Водолеи

Этому знаку зодиака постоянно кажется, что все вокруг против него. При этом исключительно верит в слежку за собой. Свои домыслы рассказывает окружающим людям, их недоверие приводит в бешенство.

Пассивные Рыбы

У такого знака зодиака никогда не бывает проблем. Дело в том, что Рыбы всегда пассивные и не вникают ни в какие конфликты. Так им спокойнее живётся.


Выбор редакции


Еда