Среда, 24 апреля 2024 года

Знаки зодиака, которые по доброте душевной не способны причинить зла окружающим людям

Часто ли вам встречались люди на жизненном пути, способные сострадать чужому горю, и по первому зову прийти на помощь бедствующим? По большому счету, такие люди есть по всему миру: они  по копейке скинутся на помощь пострадавшим от смерча, или от пожара, от наводнения, или от других бедствий. Но это в масштабе какого-то государства. А есть и другие случаи. Например, у соседей случился пожар. Но самые близкие люди равнодушно пройдут мимо: не у них же случилась эта беда. По логике вещей они и не должны никому оказывать помощь: все зависит от человеческой совести и от сострадания чужому горю, и неспособности причинять людям зла.

Астрологи составили гороскоп знаков зодиака, которые по доброте душевной всегда придут на помощь как соседям, потерпевшим в пожаре, так и людям, которые пострадали на другом конце земного шара от смерча, или от извержения вулкана, или от землетрясения. Пусть это будет маленькая толика, но ведь нас на земном шаре много, и помощь окажется существенной.

Какие это люди, под каким знаком зодиака родились?

Овен (21 марта — 19 апреля)

У Овнов есть свои недостатки, и есть свои преимущества. Этих людей нельзя назвать иначе, как благородные рыцари.

Благородство – вот самая замечательная черта их характера. В некоторой степени Овны эгоистичны, но они так добры и щедры душой, что сделают все для семьи и друзей. Ко всему остальному, Овен искренний, и никогда своих не предает.

Лев (23 июля — 22 августа)

Рожденные в созвездии Льва  люди очень преданны и сострадательны. Чуткость и доброта – вот их главные черты характера.

Представители этого знака никогда не пройдут мимо проблем близких людей и чужую боль чувствуют, как свою. В случае необходимости Львы даже ставят потребности близких людей выше своих личных.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы — это сплошное благородство. Мухи не обидят, котенка спасут на дороге от наезда автомобиля. Таким людям можно смело доверять, Девы никогда и никому не причинят зла и не предадут любимого человека. Честные, порядочные, не способные предаться искушению – вот основные характеристики Дев.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей счастлив сам, и хочет видеть такими же других людей. Если вы загрустили, и что-то не заладилось у вас на работе тили дома – обратитесь к Водолею: он выручит из беды, и заставит вас улыбнуться. Водолеи всегда рядом с друзьями, когда друзьям очень нужна их помощь, ведь для представителей этого знака чрезвычайно важно видеть окружающих счастливыми.


Выбор редакции


Еда