Пятница, 19 апреля 2024 года

Компания Microsoft в марте выпустит Windows 10 Mobile

Компания с американскими корнями Microsoft в марте выпустит Windows 10 Mobile. Напомним, что впервые операционная система такого образца была выпущена для мобильных устройств еще в прошлом году. А позже американцы обещали обновить ряд гаджетов до самой свежей версии.

Недавно специалисты, которые работали над созданием Windows 10 Mobile, рассказали всем любопытствующим фанатам этой операционной системы о том, что их ждут радостные новости. Речь идет о том, что теперь Windows 10 Mobile наконец-то доберется и до устройств линейки Lumia. И если сразу производитель намекал на то, что в ближайшем будущем после официального выпуска последней версии операционной системы в перечень гаджетов, готовящихся к обновлению, попали Lumia 950 и Lumia 950XL, то теперь этот список поменялся.

Кстати, оба предложения, упомянутых выше до сих пор остаются без обещанной обновки по какой-то непонятной для их держателей причине. Если же говорить о будущих счастливчиках, то сюда попали все те же представители семейства Lumia с номерами 535, 635, 735, 830, 930 и 1520.


Выбор редакции


Еда