Четверг, 25 апреля 2024 года

Как картины в доме влияют на энергетику и судьбу человека

Картины часто вешают в дополнении к интерьеру, они способны создать в доме красоту и уют, положительно влияют на настроение. Но есть такие, которые категорически не советуют вешать в квартире, а всё потому, что они могут разрушить человеческое счастье. Негативно влияют на ауру человека, приносят беды и одиночество.

Как выбрать картину для дома

Картины, не просто красивый элемент декора, но и воплощение красоты и творчества, которое создают художники. Перед тем как выбрать картину, психологи советуют на неё пристально посмотреть. Она должна вызывать восхищение, нравиться всем членам семьи, приносить только положительные эмоции.

Если человек смотрит на картину, он должен в ней растворяться, ощущать чистоту и нежность, гармонию, спокойствие, никаких негативных эмоций не должно быть.

Особое внимание, советуют обратить на цветовую гамму. Картина должна сочетается с подобранным стилем в интерьере. Выбранные оттенки должны характеризовать человека.

Для спокойных людей подходят картины в которых преобладают зеленые тона. Для более эмоциональных советуют подбирать яркие краски, они способны принести в дом новые ощущения и положительные эмоции. Хорошо подходят данные картины нерешительным людям они поднимают настроение и заряжают на позитив.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему нельзя смотреть в зеркало перед сном

Важно, чтобы данная картина приносила только счастье и удачу в дом, дополняя его внутренний мир и заряжала положительной энергетикой. Чаще всего покупают картины, на которых нарисованны фрукты, овощи и цветы, лесная поляна, водопады.

Перед покупкой картин советуют подбирать те, которые несут в себе положительные эмоции. Желательно чтобы на них были изображены счастливые люди, яркие цветы, овощи, фрукты. Отлично будет повесить в рамку детские рисунки. В них много света и тепла, они способны привлечь удачу и счастье в дом.

Картины, которые приносят несчастье в дом

Существуют картины, которые нельзя держать в доме, они способны негативно отразиться на будущем, вызывают раздражительность и плохое самочувствие.

Развалины

Данные картины несут разрушение в семейную жизнь, влюбленные пары могут поссориться или расстаться.

Разбитая посуда

Не советуют вешать картины, на которых изображена разбитая посуда, осколки. Они являются символом скандалов и негативных эмоций, слёз и бед.

Больные или плачущие люди

Притягивают в дом неудачи, болезни и плохое самочувствие.

Не советуют вешать картины на которых изображены разъярённые животные. Их агрессия передаётся людям. Может вызвать апатию, раздражительность.

В спальне не советуют вешать картины с изображением водопадов, в отношении могут быть скандалы, ссоры и конфликты. Данные рисунки способны вынести прочь из дома домочадцев деньги, финансовое везение, успех во всех начинаниях.

Картины с элементами нищеты способы разрушить домашнее счастье и уют. Ссоры могут принести картины с изображением цветов. В спальне такие картины не советуют ставить.


Выбор редакции


Еда