Четверг, 25 апреля 2024 года

Некоторые приметы и обряды на Новолуния могут помочь разбогатеть

Новолуние является периодом, когда происходит обновление ночного светила. В этот период есть некоторые приметы и обряды, которые могут помочь людям привлечь деньги в свой дом. Новолуние можно сравнить с чистым листом, в котором можно зафиксировать все мечты, планы и наметить порядок действий для их достижения.

Влияние Новолуния на жизнь человека

Период, когда наступает Новолуние, обладает особой энергетикой и действует на все сферы деятельности человека. Если знать, какое влияние оказывает ночное светило на человека, то можно спланировать все дела и получить от них максимальную пользу.

Дела. Не стоит в этот период начинать делать что-то новое, так как может быть неудача в этом. Новолуние является прекрасным временем для того, чтобы спланировать действия на ближайшее время.

Работа. Если есть возможность, то лучше постараться отдохнуть и не работать вообще, но если выполнить определенные задачи необходимо, то не стоит брать на себя сильно много обязательств.

Дом. По дому можно выполнять незначительные задачи, а грандиозные планы в виде генеральной уборки и начала ремонта лучше отложить на другой период.

Деньги. Не стоит в новолуние совершать какие-либо операции, которые требуют задействовать крупные суммы денег, и тут можно отметить покупки, давать или брать в долг, инвестиции и т.п.

Любовь, общение, отношения. В этот период могут возникать негативные эмоции, и поэтому при общении со второй половинкой или окружающими людьми стоит проявлять сдержанность.

Стрижка и уход за собой. Стричь локоны не стоит, так как есть риск сделать свою жизнь короче. Процедуры красоты также лучше не проводить, так как организм сильно уязвим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Успех и интересные события может принести Новолуние 19 августа 2020 года некоторым знакам зодиака

Какие приметы и обряды могут помочь привлечь деньги в Новолуние

В давние времена, и многие современные люди, верят в приметы и обряды в период новолуния, которые могут помочь привлечь больше денег. Можно выделить некоторые из них.

Деньги для молодого месяца. В период новолуния необходимо взять монету или купюру, и показать ночному светилу. Тратить эти средства на протяжении всего периода до следующего новолуния не стоит, а с его наступлением стоит повторить обряд.

Порванные карманы. Если есть одежда, в которой порвались карманы, то в новолуние их необходимо зашить, и благодаря этому денежная энергия не будет уходить через порванные карманы. В скором времени можно ощутить, что финансовое положение стабилизируется.

Поклоны Луне. Если в период новолуния совершить 7 поклонов ночному светилу, а затем в его сторону бросить монету, то финансы начнут прибывать.

Переезд. Есть мнение, что достаток будет в том доме, в который переехали хозяева в период новолуния.

В период новолуния можно выполнить большое количество обрядов, и каждый человек может выбрать для себя тот, который больше всего нравиться и попытаться улучшить финансовое положение.


Выбор редакции


Еда