Пятница, 29 марта 2024 года

Как каждому знаку зодиака соединиться со своей стихией

Каждый знак зодиака относится к одному из четырех элементов астрологии, которые дают более глубокое понимание наших знаков. Четыре стихии – это Огонь, Земля, Воздух и Вода.

Стихия огня олицетворяет действие и творчество

Черты знака Огня: Знаки Огня имеют отчетливую искру о своей природе. Всякий раз, при встрече с огненным знаком, можно увидеть, как они надевают свой лучший образ, чтобы показать его миру. Они независимы и не любят сидеть на месте. Однако они должны быть осторожны в отношении периода выгорания. Если Овен, Лев или Стрелец вспыхнут и ни на минуту не усидят на месте, то они сразу же почувствуют свой собственный жар истощения.

Как соединиться с элементом Огня: один из способов соединиться с элементом Огня – это медитация рядом с источником тепла или пламени. Стоит зажигать свечу во время серьезных размышлений. Это даст успокаивающее ощущение. Также предлагается проводить время на свежем воздухе, греясь на солнце.

Воздух олицетворяет двойственность и интеллект

Черты знака Воздуха: знаки Воздуха везде и нигде. Они не любят все время находиться в одном месте, потому что их любопытная натура не позволяет этого. Есть целый мир, который нужно открыть и исследовать, и воздушные знаки обязательно сделают это. Близнецам, Весам, Водолею нужно остерегаться своих проблем с целеустремленностью. Им нужно научиться придерживаться одной цели вместо того, чтобы начинать слишком много проектов сразу.

Как соединиться с элементом Воздуха: один из лучших способов соединиться с энергией элемента воздуха – это зажечь благовония и наблюдать за дымом в воздухе.

Вода олицетворяет эмоции и интуицию

Черты знака Воды: знаки Воды глубоко соприкасаются со своей интуицией, а также с теми, кто их окружает. У них огромное количество эмоций и чувств. Они обладают даром читать между каждой тонкой строчкой, что позволяет им полностью понять ситуацию или человека. Рак, Скорпион и Рыбы должны быть осторожны, слишком беспокоясь о других людях. Если они позволяют себе вмешиваться в чужие проблемы, то начинают испытывать те же самые эмоции, которые могут привести к деструктивному поведению.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые удивляют своими интеллектуальными способностями

Как соединиться с элементом Воды: один из способов соединиться с элементом Воды – это быть рядом с водоемом.

Земля олицетворяет твердость и практичность

Черты знака Земли: знаки Земли очень практичны. Они знают, что когда придет время приступить к работе, они сделают все возможное, чтобы выполнить свои задания. Они очень мудры и любят служить другим в трудную минуту. Козерог, Телец и Дева должны быть осторожны, чтобы не быть чрезмерно логичными. Если они слишком глубоко задумываются о чем-то, то их ум создает совершенно иную версию ситуации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камни по знакам зодиака: как правильно сделать выбор

Как соединиться с элементом Земли: один из способов соединиться с элементом Земли – это провести время на природе. Знаки Земли могут извлечь большую пользу из комнатных растений и могут практиковать заземление своей энергии, находясь босиком и снаружи.


Выбор редакции


Еда