Четверг, 18 апреля 2024 года

Пообещать – не значит выполнить: пять знаков зодиака, которые не держат свое слово

В зодиакальном круге, состоящем из 12 знаков, как установили астрологи, есть пять знаков, которые не выполняют своих обещаний, данных другим людям: тут тебе пообещал, а тут сразу же и забыл.

Как же можно доверять таким людям? И вообще, как можно брать на себя обязательство, заранее зная о том, что ты его не выполнишь?

Периодически каждый человек попадает в ситуацию, когда его о чем-то просят: например, попасть на прием к хорошему специалисту, или устроить дочь в институт. И этот знак клятвенно обещает, что поможет (иногда за хорошую мзду), но подходит момент, а обязательство не выполнено.  И человек начинает лгать и изворачиваться, как уж на сковородке.

Какие знаки зодиака не выполняют своих обещаний?

Рак (22 июня — 22 июля)

Представители, родившиеся под созвездием Рака, будут искренними в тот момент, когда что-то пообещают. Но стоит ли их относить к разряду надежных людей? Вряд ли. К сожалению, Раки меняют свои стремления и цели в самый неподходящий момент, и тут же напрочь забывают о своих обещаниях.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Если Весы берут на себя обязательства и не выполняют их – скорее всего, это связано с переоценкой их собственных возможностей. Весы очень нерешительны при принятии решений, они будут сомневаться в каждом своем шаге.

Получается, что изначально Весы собираются выполнить обещанное, но у них так много обязательств, взятых на себя, что они просто не успевают выполнить то, что вам пообещали.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолея большое доброе сердце, открытое навстречу людям. Они искренне желают помогать другим. И забывают о личной жизни и собственных чувствах, что вполне нормально для них. Перенасыщение чужими заботами истощает Водолеев эмоционально.

Итог? Водолеи вдруг вспоминают о личной свободе и отказываются от новых обязательств. Они на какое-то время берут перерыв в своей бурной деятельности, чтобы отдохнуть, набраться сил. Если вам удастся подловить момент, когда Водолеи со свежими силами приступят к работе, вот тогда и обращайтесь к ним за подмогой – помогут точно.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы большие мечтатели, они большую часть своей жизни проживают в виртуальном мире. Поэтому у них часто возникают трудности с выполнением обещанного. А все от того, что они избегают реальности, находясь где-то там, в своем прекрасном вымышленном мире. С одной стороны это замечательно, ведь Рыбы нашли способ уходить от реальности, чтобы избежать несправедливость этого мира. Но в таких виртуальных играх Рыбы забывают о выполнении взятых на себя обязательствах перед окружающими.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны заключают список тех, кто может пообещать и не выполнить. Хотя именно этот знак зодиака точно знает, что нужно сделать, чтобы выполнить взятое на себя обязательство. Только он не поспешит с выполнением – свои личные планы и амбиции для него дороже. Но когда представитель этого знака начинает вдруг вспоминать, что мир не вращается вокруг него (есть Бог, есть мир, – они живут вовек, а жизнь людей мгновенна и убога, но все в себе вмещает человек, который любит мир и верит в Бога) – Овен перестает подводить людей и выполняет взятое на себя обязательство.


Выбор редакции


Еда