Суббота, 20 апреля 2024 года

Когда наиболее благоприятно делать мелкие и серьезные покупки в августе 2020 года

Лунный календарь является универсальным помощником, когда необходимо выбрать благоприятные дни для покупок, стрижек, маникюра или других дел. Расположение Луны в определенные дни августа будет иметь особенное влияние на людей, а астрологи помогут растолковать его значение.

Благоприятные дни в августе 2020 года для крупных покупок и инвестиций

Благоприятных дней для покупок в августе 2020 года, как отмечают специалисты, не так уже много, так как сам по себе астрологический период скорее отрицательный, чем положительный, для многих знаков.

Луна в Овне

Период наиболее благоприятен для того, чтобы совершать крупные покупки, в том числе недвижимость, автомобили, и вкладывать средства. Инвестиции окупятся сполна, если тщательно обдумать свои планы и посоветоваться с близкими о большой трате. Благоприятные даты для покупок в августе 2020 года — 15, 17,20 августа.

Луна в Тельце и Весах

Период, когда у многих может возникнуть желание развеяться и отдохнуть на шоппинге, порадовав себя приятными мелочами. Специалисты советуют поддаться порывам, чтобы в дальнейшем не корить себя за упущенные возможности и не реализованные желания.

Растущая Луна

Растущая Луна будет благоприятно действовать на желания людей: в этот период вероятность спонтанной покупки менее вероятна, что значит, что большая часть средств останутся в сохранности. То, что не жалко инвестировать, лучше применить по назначению, чтобы старания окупились.

Когда в августе лучше не тратить деньги по Лунному календарю

Помимо благоприятных и удачных дней, в Лунном календаре есть и такие, которые несут мало приятного людям. К таким дням специалисты также рекомендуют прислушиваться, ведь, зная информацию о них, можно уберечь себя и близких от необдуманных трат.

Луна в знаке Рыбы и Весы

Период характеризуется специалистами, как неблагоприятный для траты денег, так как они, скорее всего, будут потрачены зря. В особенности стоит оберегаться спонтанных покупок, ведь они будут казаться первой необходимостью, но на самом деле не играть никакой ценности. В 2020 году этот период выпадает на 15 и 29 августа.

В дни, когда возможны спонтанные покупки и необдуманные решения, также существует повышенная вероятность раздражительности и нервности. На подсознательном уровне это может толкать на необдуманные поступки, такие как большие траты денег или неоправданные инвестиции.

Новолуние и убывающая Луна

Несмотря на то, что многие считают Новолуние периодом энергии и зарождения новой жизни, специалисты это отрицают. Данная фаза Луны сулит необдуманные траты денег, что впоследствии нередко приводит к более серьезным проблемам. Дни, когда рекомендуется воздержаться от крупных приобретений: 17 и 23 августа 2020 года.

Убывающая Луна также не самое благоприятное время для покупок как мелких, так и масштабных. Логическое мышление и способность трезво оценивать необходимость вещей и свои возможности может быть размыта и-за влияния убывающей фазы Луны.


Выбор редакции


Еда