Среда, 24 апреля 2024 года

Цвета в одежде, на которые следует обратить внимание каждому знаку зодиаку

Все люди любят носить красивые и яркие наряды с красивыми узорами или вышивками. Но мало кто знает, что цвета несут энергию. И ношение правильных цветов может помочь человеку стать лучшей версией себя. Поэтому важно выбрать цвета и оттенки в соответствии со знаком зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Астрологи рекомендуют представителям знака остановить выбор на одежде красного или оранжевого цвета. Поскольку правящая планета Овнов – это Марс, ношение цветов, ассоциирующихся с красным, позволит им чувствовать себя уверенно, особенно на важной встрече или собеседовании. Однако, им следует избегать носить черную одежду.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Правящая планета Тельцов – это Венера, и поэтому они должны носить цвета, соответствующие их темпераменту. Это может быть синий, зеленый, розовый, черный и кремовый цвета. Они не только подойдут их личности, но и помогут почувствовать себя уверенно. Не стоит носить одежду красного цвета и его оттенков.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

На представителей знака оказывает влияние планета Меркурий. Поэтому им следует носить одежду зеленого и желтого цветов, поскольку эти цвета символизируют рост, творчество, позитивность и омоложение. Но астрологи рекомендуют избегать носить красное и оранжевое в особых и важных случаях.

Рак (22 июня — 22 июля)

Знаку, который управляется Луной, рекомендуют носить одежду синего, белого и серебряного цветов, поскольку они символизируют разумное, нежное и любящее отношение к другим людям. Ракам нужно избегать носить черное, чтобы не подавлять в себе свои чувства.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы управляются Солнцем, и поэтому одежда оранжевого, золотого и красного цветов поможет им сохранить и отразить их магнетическую индивидуальность. Львам следует избегать носить пастельные и другие светлые цвета одежды, особенно если они пытаются закрыть важную сделку.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Поскольку Девы являются знаком Земли, ношение коричневых и зеленых цветов одежды поможет им обрести стабильность в жизни. Ношение красного цвета одежды или оттенков красного может заставить Дев чувствовать себя агрессивно и тревожно, особенно во время важных событий.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Находясь под властью Венеры, эти люди наделены богатством, гармонией и эстетикой, и поэтому ношение голубых и светло-розовых нарядов может быть полезно для них. Ношение светлых цветов также будет соответствовать их индивидуальности и заставит почувствовать себя уверенно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три знака зодиака, которые всегда ставят других на первое место

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Иногда Скорпионы экспрессивны, и поэтому они могут выбирать темные цвета, такие как бордовый, фиолетовый, черный, красный и бутылочно-зеленый. Однако ношение бледных нарядов может не соответствовать их личности.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Ношение красного, оранжевого, фиолетового и желтого цветов может быть подходящим цветом для этого знака. Эти цвета будут отражать их энергичную и динамичную личность. Несмотря на то, что Стрельцы могут выглядеть стильно в черном цвете одежды, но желательное избегать его в важные моменты жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знаки зодиака, которые удивляют своими интеллектуальными способностями

Козерог (22 декабря — 19 января)

Поскольку Козероги принадлежат к земному знаку, они могут носить одежду цвета хаки, коричневого, темно-синего и серого оттенков, чтобы выразить себя. Эти цвета придадут им элегантный вид и помогут легко показать свою индивидуальность.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Свободолюбивым Водолеям идеально подходят синий и фиолетовый цвета. Но следует избегать носить одежду черного, золотого и оранжевого цветов, так как это не будет соответствовать их внутреннему миру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Камни по знакам зодиака: как правильно сделать выбор

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Такие люди любят природу и предпочитают проводить большую часть своего времени с природой. Поэтому они могут подумать о том, чтобы носить светло-зеленые и желтые цвета одежды. Поскольку у них скромный и заботливый характер, ношение красных и темных цветов может сделать их слишком драматичными.


Выбор редакции


Еда