Пятница, 19 апреля 2024 года

Как «разводить» мужчин разных знаков зодиака на подарки

Получать подарки всегда приятно, а если эти милые презенты от любимого человека – так еще вдвойне. Однако далеко не все мужчины способны дарить подарки своей возлюбленной по поводу и без него. Астрологи убеждены, что ориентируясь на знак зодиака представителя сильного пола, можно понять, что нужно делать, чтобы мужчина дарил подарки, несмотря на ценники.

Овен

Овны очень практичные личности. Заставить их дарить подарки можно, если говорить не «я хочу», а «мне надо». Кроме того, нужно привести несколько аргументов в свою пользу, зачем именно эта вещь нужна.

Телец

«Развести» Тельца на подарки очень трудно, поскольку это практичные и трудолюбивые люди. Ему следует показать, что девушка также в состоянии себе что-то купить или оплатить счет в ресторане, тогда они почувствуют угрызения совести и начнут баловать свою половинку.

Близнецы

Близнецы — двуличные и непредсказуемые. Они могут быть как романтичными щедрыми джентльменами, так и классическими жмотами. Все зависит от того, какая муха их укусит в тот или иной момент.

Рак

Чтобы приучить мужчину-Рака дарить подарки, его избраннице следует изрядно потрудиться. Например, приготовить ему его любимое блюдо, купить билет ему на футбол (или чем он там интересуется).

Лев

Львы — это завоеватели, охотники. Чтобы получать от этого мужчины подарки, нужно постоянно быть «не совсем завоеванной». Тогда ему будет хотеться узнать что-то новое о своей возлюбленной, а сделать это можно только через подарки.

Дева

Мужчины-Девы очень скупые личности. Вытянуть из них подарок можно только в том случае, если тонко намекнуть на него, как на жизненно необходимую вещь. Ни в коем случае нельзя подавать виду, что подарок приносит удовольствие, иначе он может оказаться последним.

Весы

Мужчины-Весы любят ухаживать за собой. «Развести» их на подарки можно, если отправиться вместе с ними на шопинг. При этом главной целью шопинга является именно обновление гардероба Весов, а дальше все пойдет по инерции, и в благодарность своей половинке Весы засыпят ее подарками.

Скорпион

Скорпионы темпераментные личности. Они могут засыпать свою возлюбленную подарками за хорошо проведенную ночь.

Стрелец

Стрельцы считаются самыми щедрыми любовниками. Они не жалеют денег для женщины, если она ему по-настоящему нужна. Однако иногда Стрельцы не прочь, чтобы за них заплатила женщина — купила мороженку, например.

Козерог

Козероги очень скупые люди. Они могут делать подарки, но только практичные и выгодные обеим сторонам. Например, если женщина Козерога хочет на море, ей следует убедить своего возлюбленного, что он нуждается в отдыхе.

Водолей

Водолеи щедрые и великодушные. Если встать перед ними в магазине и начать восхищаться какой-то вещью, то они непременно купят ее, лишь бы порадовать свою половинку.

Рыбы

Рыбы, как правило, дарят подарки тем женщинам, что больше других показывают им свою ласку и любовь. И совсем неважно, это будет жена или любовница, главное – внимание.


Выбор редакции


Еда