Четверг, 25 апреля 2024 года

Собачки для знаков зодиака: прикольный гороскоп, в котором можно найти свой тип питомца

Шуточный гороскоп для настроения, в котором знаки зодиака смогут узнать какая собака им подходит. Астрологи поведали о типах питомцев и совместимости по созвездию.

Овен – чихуахуа

У представителей данного зодиакального знака и такой породы собаки как чихуахуа есть много общего. Они имеют капризный нрав, храброе сердце и отвагу. Несмотря на размеры этой собачки, они очень отважная и до конца будет защищать своего хозяина и дом от любой опасности.

Телец – такса

Эти уверенные в себе личности любят гармонию в своей жизни. Такса очень подходит Тельцам тем, что именно эта порода собак даст им нужные эмоции, ведь они подвижны и очень активны. Эта порода подойдет им и станет верным спутников в жизни Тельца.

Близнецы – мопс

Представители данного знака имеют важные качества, такие как интеллект, который используют активно в своей жизни. Близнецы активны и именно поэтому мопс им идеально подходит. Они будут на одной волне и обязательно подружатся.

Рак – пекинес

Данный тип относится к аристократической породе. Как и Раки пекинесы любят размеренность в быту и комфорт. Они будут прекрасно ладить, так как оба чуткие и добрые по натуре.

Лев – ши-тцу

Представители этого знака обладают сильными качествами, они умны и сильны внутренне. Львам важно быть у всех на виду, чтобы их выделяли и обращали внимание. Поэтому такая порода собак как ши-тцу прекрасно им подойдет своей жизнерадостностью, а помимо этого за ними нужен специальный уход. Львам понравится их прелестная грива, от которой глаз не отвести.

Дева – бишон-фриз

Чистоплотные представители данного знака всегда имеют животных у себя в доме. Вообще Девам подойдет любая порода, но астрологи уверенны, что по астрологии именно такая порода аристократическая как бишон-фриз завоюет их сердце.

Весы – йорк

Добродушные и спокойные йорки будут дополнением Весов. С ними они будут много времени проводить на прогулках на свежем воздухе, а также эта собачка поможет им наладить связь легче с внешним миром.

Скорпион – той-терьер

С данной породой у скорпионов внутренняя связь. Они в чем-то похожи нравом, несмотря на внешние железные качества данного знака. Скорпионы с этих питомцев станут ласковыми и смогут проявить свою заботу и отдать им тепло, в котором нуждается собака.

Стрелец – пинчер

Астрология говорит, что этому знаку подходит охотничья порода собак, но карликовый пинчер станет для них настоящим другом. Эта порода вынослива и позволит Стрельцам быть на свежем воздухе долгое время.

Козерог – джек-рассел терьер

Всезнающие Козероги как никто смогут оценить такую породу как эта. Она имеет хорошую нервную систему и вполне смышлёная, что важно для Козерогов. Эта порода не нуждается в каком-то особом уходе и это еще один плюс для них.

Водолей – болонка

В этом знаке есть сильная тяга к оригинальности, поэтому болонка им подойдет как никто другой. Они добродушны и легко находят общий язык со всеми членами семьи. В них Водолеи найдут преданного друга и будут счастливо проводить совместно время.

Рыбы – хохлатые

Эти экзотические питомцы прекрасно будут дополнять Рыб. Этот знак весьма мечтательный и ценит тёплое отношение к своей персоне. Заведя эту породу рыбы ни разу не пожалеют о своем выборе.


Выбор редакции


Еда