Пятница, 19 апреля 2024 года

Для каких знаков зодиака август 2020 года готовит приятные неожиданности

Согласно прогнозам астрологов, для многих людей август 2020 года будет напряженным и непростым периодом. Однако некоторых знаков зодиака в это время ждет успех и процветание. Астрологи назвали везунчиков судьбы, которые окажутся под защитой Вселенной в последний месяц лета.

Подопечные Меркурия

Представителям знака Близнецы особо повезет в августе 2020 года. Эти общительные и красноречивые личности смогут быть очень убедительными для окружающих. Это принесет им успех и повышение авторитета среди них. Кроме того, Близнецы смогут обзавестись новыми полезными знакомствами и партнерами.

В список счастливчиков подопечных Меркурия попали также Девы. Перед представителями знака также откроются новые возможности и перспективы. Многие Девы смогут добиться признания и славы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Особенности разных знаков зодиака, которые они тщательно скрывают и о них мало кто знает

Подопечные Венеры

Тельцам в августе 2020 года больше всего повезет в области любви. Одиноким представителям знака посчастливится встретить свою половинку. А тем, кто уже имеет пару, звезды сулят гармонию и взаимопонимание в отношениях.

Представители знака Весы также будут купаться в комплиментах и словах восхищения в августе 2020 года. Многие Весы получат романтические признания и вступят в брак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп богинь: какая греческая богиня соответствует каждому знаку зодиака

Подопечные Сатурна

Баловнями судьбы в августе 2020 года среди подопечных Сатурна можно назвать Козерогов. Эти люди почувствуют творческий подъем и прилив жизненных сил в последний месяц лета. Многим представителям знака удастся реализовать свои планы и креативные идеи. Еще астрологи прогнозируют Козерогам улучшение материального положения в августе 2020 года. Конечно, олигархами они не станут, но «пошиковать» смогут однозначно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака считаются самыми ехидными

Подопечные Луны

Эмоциональные и очаровательные Раки также попали в список везунчиков августа 2020 года. Представителей знака ждет большой подъем по карьерной лестнице. А еще этим людям повезет в любви. Раки смогут в полной мере насладиться волнующим романом, почувствуют себя любимыми и желанными.

Астрологи также рекомендуют Ракам приобрести несколько лотерейных билетиков в августе 2020 года. Большинство из них точно окажутся выигрышными, поэтому стоит рискнуть.

Данная информация была для вас полезной
да
56.48%
нет
28.13%
не совсем
15.39%
Проголосовало: 14784

Выбор редакции


Еда