Суббота, 27 апреля 2024 года

Комнатные растения, которые притягивают в дом изобилие и финансовое благополучие

Наслаждаться экономическим изобилием – это, несомненно, желание всех людей в большей или меньшей степени. Речь идет только о стремлении к экономическому спокойствию, которое позволяет жить без страха. Для этого можно использовать определенные растения, которые привлекают изобилие для дома и бизнеса.

Календула

Календула или ноготки имеет оранжево-желтый цвет, и его присутствие благоприятствует приходу изобилия. Яркий и сочный окрас цветков излучает позитивную энергию, который действует как эффективное притяжение богатства. Кроме того, его яркие цвета с радостью украсят дом или офис.

Базилик

Базилик – это ароматическое растение, которое привлекает изобилие. Это очень эффективное растение для продвижения бизнеса. Кроме того, среди других его свойств есть усиление сексуальной энергии или помощь в решении супружеских проблем. Базилик обладает магическими свойствами с древних времен, он породил вокруг себя многочисленные суеверия, легенды и поверья мира, будучи часто используемым в ритуалах, амулетах, заклинаниях и колдовских заклятиях, главным образом, связанных с любовью.

Корица

Эта пряность присутствует на кухне любого дома. Она происходит от священного дерева высотой около пятнадцати метров, обладающего магическими и целебными свойствами. Например, в сельской Испании корица раньше использовалась для улучшения сна детей, когда их родители отправлялись работать в поле. Считается, что корица обладает магическими свойствами – издавна корицу использовали в качестве талисмана, а так же амулета для привлечения любви и богатства.  Это пряность также эффективно помогает добиться повышения зарплаты или подняться в профессиональном плане.

Герань

Помимо красоты своих цветов, идеально подходящих для украшения, герань является растением, которое привлекает изобилие. Его особая энергия способствует притоку денег, наполняя дом или бизнес изобилием и процветанием. Цветы очень устойчивы и идеально подходят также для украшения территории вокруг дома.

Денежное дерево или толстянка

Это, как известно, денежное растение, хотя его научное название – Crassulaceae. Растение имеет неприхотливый характер и способно очищать помещение от негативной энергии, притягивать в дом богатство и благополучие. Идеальное место, это поставить его на столе или повесить возле окна, как это делается с папоротниками.

Растения, привлекающие изобилие, не только экономически эффективны, но и очень декоративны. Поэтому всегда хорошо иметь календулу, герань или денежное дерево.


Выбор редакции


Еда