Пятница, 19 апреля 2024 года

Яркие цвета в одежде могут изменить жизнь к лучшему

Существует связь между цветом одежды и настроением человека. Именно по этому тот, кто носит темное, более подвержен хандре и склонен к депрессиям, а поклонники более «веселой» гаммы — оптимисты, которые мыслят позитивно, что помогает им достигать поставленные цели.

Какая связь между цветом одежды и качеством жизни человека

Черный

Не только грусть и траур символизирует черный цвет, но еще скрытую сексуальность и жажду перемен, о которой повествует окружающим такой цвет одежды.

Это своенравные люди, которые громко выражают протест, бросая вызов обществу и устоям. Но с другой стороны, именно черный — цвет депрессии.

Он навевает печаль, что мешает быстрому движению вперед.

Белый

Цвет благородства и интеллигентности. Его предпочитают внутренне свободные личности, добрые и принимающие себя и окружающий мир таким, как оно все есть на самом деле.

Подвенечный наряд не зря чаще всего делают из белой ткани: это цвет женственности, нежности и невинности.

Белый создает хорошее настроение, настраивая человека реализовать свой потенциал, чтобы обрести финансовое благополучие и комфорт, о котором любители белого обычно мечтают.

Почему зеленый и красный цвет в одежде могут изменить жизнь к лучшему

Зеленый

Все оттенки зеленого наделяют своего владельца такими качествами, как упорство, настойчивость, духовной и физической силой.

Это цвет руководителей и успешных людей. Повысить свой интеллект, преуспеть в торговле и создать свой собственный бизнес.

Все это под силу тем, кто с удовольствием облачается в зеленые одежды. И пусть зеленый символизирует мужское начало, но зато он притягивает в жизнь людей деньги.

Красный

Яркий и экспрессивный красный цвет — это заряд энергии, бодрости и символ действия. Он своим видом словно призывает вставать и идти вперед, настойчиво прокладывая путь к успеху.

Его любят лидеры, которые не бояться брать на себя ответственность, рисковать и побеждать. Для скромных и тихих красный нужен больше всего: в таких вещах им удастся казаться сильнее и увереннее.

Если дама в одежде предпочитает любые оттенки красного, то значит она обладает сильным, волевым характером, любит доминировать в отношениях и имеет много мужских черт характера.


Выбор редакции


Еда