Пятница, 26 апреля 2024 года

Агрессивные и беспощадные знаки зодиака, конфликтов с которыми стоит избегать

Характер каждого человека может раскрыться совсем неожиданно. Особенно часто заставляют сбросить маску, и показать своё истинное лицо всевозможные конфликтные ситуации. В них, казалось бы, уравновешенный спокойный человек, вдруг становится агрессивным, нетерпимым, а вечно всем недовольный брюзга и борец за справедливость – вдруг тушуется и спешит поскорее ретироваться. Характером и темпераментом каждого человека управляют зодиакальные созвездия, под которыми ему повезло родиться.

Весы

Представители этого знака по праву считаются самыми неконфликтными. Скандалы невыносимы для них. Какой бы неприятной ни была ситуация, они всегда постараются избежать ссоры, уйти от выяснений отношений. Внутри у них будет бурлить вулкан, но наружу не выйдет даже капелька дыма. Однако, если Весы видят, что задеты их жизненно важные интересы, что конфликт не удаётся решить мирно, они бросаются в бой. И мало кому удастся выйти из битвы с ними победителем.

Рыбы

Чувствительные Рыба все свои эмоции стараются держать внутри. Вступать в громкие споры, бурно реагируя на выпады окружающих – не для них. Но, иногда, терпение Рыб может прийти конец. И тогда, весь накопленный долгими годами негатив может выплеснуться наружу, сметая всех на своём пути.

Дева

Этот знак наделяет родившихся под ним миролюбием, рассудительностью и добротой. Девы всегда открыто выскажут обидчику свои претензии, основательно их обосновав. В них нет агрессии, поэтому бурных выяснений отношений не будет.

Близнецы

Самый социально адаптированный знак. Близнецы любят дружеское общение, поэтому всеми силами стараются избегать конфликтов. Однако, если кто-нибудь обидит их родных, Близнецы, не раздумывая, ринутся в битву.

Козерог

Эти люди невозмутимы и уравновешены. Потребуется нечто экстраординарное, чтобы вывести их из себя. Они не против схватки, но всегда будут стараться прийти к мирному, взаимовыгодному соглашению. Если это не удаётся, они постараются достойно ретироваться с поля брани.

Водолей

Рожденные под этим знаком никогда не будут лезть в бутылку, доказывая свою правоту. Они чрезвычайно миролюбивы, стараются не идти на открытый конфликт, всегда попытаются найти компромисс. Однако, если это не удаётся, и обидчик одержал победу, Водолеи не упустят случая рассказать всем и каждому о его непорядочности и подлой натуре.

Овен

Любит демонстративно помогать всем, быть миротворцем в конфликтных ситуациях. Поэтому, несмотря на свои прирождённые лидерские задатки, может признать свою неправоту в ссоре, чтобы погасить конфликт. Однако, врагам Овна не стоит расслабляться. Он не забудет обиду и не простит противника. Когда настанет удобный момент, Овен отомстит обидчику.

Стрелец

Старается не доводить конфликт до точки кипения. В большинстве случаев, считает себя правым в любом споре. Предпочитает словесные аргументированные перепалки, в которых, по большей части, ведёт себя вежливо и дипломатично.

Рак

Ум Раков не хочет войны, ведь они считают, что все люди братья. Но их гипертрофированная эмоциональность очень часто втягивает их в бурные выяснения отношений, причём по ничтожному поводу. Раки смело бросаются в бой, хотя их натура всячески протестует против этого.

Телец

Невероятное упрямство людей этого знака заставляет их часто вступать в споры. Тельцы убеждены (и это убеждение железобетонно), что всегда правы. Открытое выяснение отношений не для них. Они предпочитают, затаив обиду, отомстить противнику, выбрав подходящий для этого момент.

Лев

В битве за свои интересы этот знак жесток и безжалостен. Он смело идет на конфликт, неважно, открытое это противостояние или закулисные игры. Лев бесстрашен и искусен в битве. Поэтому очень часто победа остается за ним.

Скорпион

Самыми конфликтными и агрессивными людьми считаются представители этого знака. Они не приемлют критику в свой адрес. Врождённая чувствительность и вспыльчивость, а также непомерное самолюбие, не позволяют им уходить от конфликтов. Они всегда готовы к бурным выяснениям отношений. Если им не удаётся выйти победителями в ссоре, Скорпионы затаят обиду на долгие годы и будут жестоко мстить при каждом удобном случае.


Выбор редакции


Еда