Пятница, 26 апреля 2024 года

Кто из знаков зодиака недолюбливает рожденных под созвездием Рыб

Астрологи рассказали, какие знаки зодиака недолюбливают рожденных под созвездием Рыб и почему. Мистические и непонятные, живущие в своем собственном мире, уходящие от проблем, вместо того, чтобы искать решения. Такие люди нравятся далеко не всем, а некоторые люди к ним относятся более чем негативно.

Почему Близнецы и Весы недолюбливают Рыб

Близнецы

Представители стихии Воздуха, ветреные и легкомысленные Близнецы, не могут построить прочных отношений с Водой, представителем которой являются Рыбы. Эти люди настолько разные, что их можно назвать антагонистами.

Каждый из них иначе смотрит на важные вопросы, не воспринимая точку зрения друг друга всерьез.

Если для Рыбы порой бывает сложно понять, в какую сторону ей в данный момент лучше двигаться, чтобы обрести душевный покой и гармонию в себе, то непостоянные Близнецы регулярно меняют направление движения, пытаясь ощутить новые яркие эмоции, влекомые жаждой острых ощущений и приключений.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие знаки зодиака не позволяют своему прошлому портить свою жизнь

Весы

Еще один «воздушный» знак зодиака – Весы – может найти общий язык с Рыбами на почве красоты и искусства. Оба отличаются хорошим вкусом и считаются эстетами.

При всем сходстве, различий между ними заметно больше.

Весам свойственно уверенно идти своей дорогой, преодолевая любые препятствия, в то время, как Рыбы редко бывают активными, выжидая момента и тихо пытаясь менять жизненные обстоятельства, подстраивая их под свои нужды.

Особенности взаимоотношений между Львом и Рыбами

Яркий представитель стихии Огня — Лев. Его царственность натуры читается в жестах и в его речах. Он слегка надменен, но энергичен, властный и авторитарный. Единственная общая черта рожденных под этими двумя созвездиями — умение самоотверженно любить.

И Лев, и Рыбы отдаются отношениям полностью, со всей страстностью своей натуры. Но точно так же сильно они могут возненавидеть бывший объект своих желаний, если тот предаст, обманет или не оправдает их надежды.

Основное отличие — холодность Рыбы и открытость Льва. Если первые погружены в себя, тяжело идут на контакт с людьми и редко находят общий язык с окружающими, то вторые — их полная противоположность.

Какие черты характера Стрельцов заставляют их недолюбливать Рыб

Слишком вспыльчивые, несдержанные и агрессивные Стрельцы не имеют ничего общего с тихими и спокойными Рыбами. Между ними нет и не может быть ни дружбы, ни любви: такой союз обречен на провал.

Темпераментный Огонь никак не сможет заставить «закипеть» скрытную и уравновешенную Воду. Непредсказуемый искатель приключений — Стрелец и напуганный, замкнутый, погруженный в себя «обитатель дна водоема» — Рыбы.

Мечтатель-интроверт, который живет воспоминаниями, ностальгией и многократно переживая одни и те же эмоции, что присуще представителям созвездия Рыбы, и нацеленный на яркие новые впечатления, сильные эмоции и безудержный риск Стрелец — точно не смогут стать хорошей парой.


Выбор редакции


Еда