Пятница, 26 апреля 2024 года

Четыре знака зодиака, которых Фортуна выделяет среди других

Есть люди, которым для достижения успеха, какой-то цели или осуществления желания каждый раз приходится изрядно трудиться, прикладывать массу усилий и преодолевать сложные препятствия. А есть и те, которым все это дается намного проще и, казалось бы, безо всякого напряга. Астрологи назвали четыре знака зодиака, которые являются любимчиками Фортуны – о них и пойдет речь.

Расчетливые представители знака Дева

Благодаря своей прекрасной интуиции представители данного знака зодиака могут мастерски обходить препятствия и ямы на пути к поставленной цели, тогда как другим это удается с трудом. Даже в самые сложные жизненные времена Вселенная дает Девам силы и возможности, чтобы справиться с трудностями и понять тот урок, который преподнесли высшие силы.

Но не все дается им лишь благодаря помощи извне – Девы большие педанты, что непременно отражается не только на их личной сфере, но и на всех остальных. И на работе тоже. Личных успехов они добиваются благодаря упорному труду, граничащему с упрямством, терпению и большим амбициям. А еще Девы всегда точно знают, чего хотят, просчитывают каждый свой шаг и до мельчайших подробностей разрабатывают стратегию достижения желаемого.

Порхающие представители знака Близнецы

Представители данного знака могут выглядеть несерьезными и несколько легкомысленными, и со стороны может показаться, что они легко и непринужденно переносят все жизненные невзгоды. Дело в том, что Близнецы действительно обладают сильной защитой и осознают яснее остальных, что для продуктивного будущего нельзя надолго погружаться в свои печали и беды.

Потому они «подключают» свою активную деятельность, просто перелистывая неприятности как страницу книги, и двигаются вперед. Вера Близнецов в успех, казалось бы, непоколебима – они идут к цели даже в том случае, если очень устали и вокруг нет ни одного единомышленника. Им помогает природный оптимизм и, конечно же, улыбка Фортуны.

Серьезно настроенные и амбициозные Козероги

Представители данного знака не любят сюрпризов и предпочитают стабильность, а любые внезапные изменения в их отстроенной по кирпичику жизни заставляют Козерогов выйти из зоны комфорта. Они привыкли усиленно трудиться, и делают это для достижения стабильности и уюта для себя и своей семьи.

Упорству представителей данного знака можно просто позавидовать, так как даже камнепад не заставит их остановиться на пути к своей цели. А Вселенная частенько принимает сторону Козерогов, бережет этих азартных и целеустремленных знаков зодиака, которые часто попадают в неприятности и необдуманно рискуют.

Импульсивные Стрельцы

Представители данного знака очень эмоциональны – они могут принимать решения и совершать какие-то поступки совершенно импульсивно и необдуманно, что не всегда ведет к желаемым результатам.

Но эти любимчики Судьбы все же выкручиваются практически из всех «скользких» ситуаций, сохраняя оптимизм и веру в дальнейшие достижения. Стрельцы очень позитивны в своем большинстве, что помогает им достигать больших высот. А еще – их решимость и уверенность в себе.


Выбор редакции


Еда