Суббота, 27 апреля 2024 года

Союз знаков зодиака, когда мужчина подчиняется женщине

Человек находя себе пару, может сильно измениться попав под давление более сильной личности. То же может происходить и с мужчинами, даже если они до этого были мачо, и вдруг превращаются в податливое тесто. Это зависит от того, к какому знаку кто из пары относится.

Овен и Телец

Женщина Овен может подчинить мужчину Тельца. Стихии Огня и Земли не могут находиться в равноправных отношениях. Женщина может быстро его превратить из трудолюбивого в выносливого, из упрямого – в терпеливого, из веселого – в шута. И дело не в слабохарактерности, а в том что эти знаки не могут быть вместе. С другим знаком Телец снова расцветет, и превратится в настоящего мужчину.

Близнецы и Рак

Женщина Близнецы может быстро превратить все имеющиеся достоинства Рака-мужчины, в недостатки. Его уступчивость будет приниматься как мягкотелость, скромность – за трусость, а романтичность посчитается за глупость. И как бы Рак не старался, в итоге станет бесполезным и инфантильным созданием, а Близнецы будут отмечать свою очередную победу.

Лев и Весы

Женщине Львице нужен сильный партнер, который мог бы противостоять ее напору. Весы же – это воздушность, которая может только раздувать пламя Льва. В итоге, если назвать 100 раз человека тряпкой, то он и ляжет под дверью, доказывая свою полезность. Компромисс – это выход из положения, но не для Львицы. Она считает, что его придумали слабые люди.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Знаки зодиака, которые несут ответственность за грехи прошлых перевоплощений

Дева и Рыбы

Женщина Дева не может понять, и принять качества мужчины-Рыбы. Она будет постоянно указывать на его недостатки, а критика – это конек Девы. Она это делает искусно и с наслаждением. Романтичный и робкий партнер будет думать, что так оно и есть на самом деле. Рыбы будут ощущать себя никчемными и неприспособленными людьми, и еще извинения будут просить, за то что усложняют Деве жизнь.

В ситуациях, когда женщина подавляет мужчину, не виновата ни одна сторона. Каждый из них достойная личность, просто встретились два неподходящих друг другу знака зодиака. В таких ситуациях планета женщин оказалась сильнее, чем у мужчин. Они могут найти свое счастье, если найдут в себе силы выйти из этих отношений.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Четыре «звездных» зодиакальных трудоголиков, которых работа прельщает больше чем отдых


Выбор редакции


Еда