Четверг, 18 апреля 2024 года

Какие знаки зодиака не изменяют партнерам и остаются верными до конца

Люди слишком часто зацикливаются на неверности и ревности, пытаясь найти признаки того, что партнеры неверны, но для отношений может быть опасно, искать негатив там, где его может и не быть. В астрологии каждый знак зодиака имеет свое предел верности, но есть такие, которые выделяются своей преданностью.

Рак (22 июня — 22 июля)

До тех пор, пока эмоциональные потребности Раков удовлетворяются, и они чувствуют себя в безопасности в своих отношениях, они верны. Раки все о том, чтобы найти свою вторую половинку и пустить корни. Они не валяют дурака, когда дело доходит до отношений. Пока они чувствуют, что их партнер ценит их, они даже не подумают о том, чтобы сбиться с пути.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиону может потребоваться некоторое время, чтобы ослабить свою бдительность и позволить кому-то приблизиться к ним, но как только они установили сильную связь, то становятся чрезвычайно преданными.

Однако, если их доверие будет нарушено, именно тогда все может стать негативным. Они точно так же верны, как и их партнер, и ни минутой больше. Быть чьим-то козлом отпущения не очень хорошо для них поэтому, чтобы восстановить свою самооценку, они должны отомстить.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги очень серьезно относятся к своим обязательствам и являются одним из самых верных знаков зодиака. Если у них крепкие отношения, они, вероятно, уже начали думать о будущем и не захотят делать ничего, что могло бы поставить его под угрозу.

Если они не счастливы в отношениях, они скорее закончат их, чем изменят своему партнеру. Если в отношениях есть проблемы, они готовы работать над этим.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы чрезвычайно верны, потому что они не только очень практичны, но и мысль о том, что их поймают на обмане, настолько ужасна для них, что они никогда этого не сделают. Кроме того, Дева слишком занята, чтобы иметь кого-то на стороне. Вероятно, было достаточно трудно найти своего партнера (из-за сверхвысоких стандартов Девы), поэтому найти кого-то другого практически невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пять капризных знаков зодиака, которые отличаются несносным характером

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец, как правило, очень верен и будет крепко держаться, когда они найдут свою вечную любовь. Но поскольку у них есть проблемы с ревностью, они могут подозревать, что их вторая половинка неверна, даже если нет никаких доказательств, подтверждающих это.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы очень верны до тех пор, пока они получают все необходимое им внимание, а им нужно очень много. Когда Лев чувствует, что его партнер игнорирует, он может быть неверным. В некотором смысле у Львов есть очень традиционные ценности: посвятить себя одному человеку, остепениться и завести семью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Независимые знаки зодиака, которые не прислушиваются к чужому мнению

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы могут флиртовать, но они никогда не захотят причинить кому-либо, особенно тому, кого они любят. Рыбы склонны быть верными, настолько верными, что если их партнер сбивается с пути, они прощают его и дают ему еще один шанс… и еще один шанс после этого.

Они более склонны быть эмоциональными обманщиками, полагая, что если они не изменяют физически, то это не должно быть проблемой.


Выбор редакции


Еда