Четверг, 18 апреля 2024 года

Павел Глоба назвал знаки зодиака, для которых парад планет 4 июля 2020 станет решающим днём

Известный астролог Павел Глоба утверждает, что парад планет, который состоится 4 июля 2020 года, внесёт кардинальные изменения в жизнь некоторых знаков зодиака. Им рекомендуется серьёзно задуматься о своём будущем.

Знаки зодиака, для которых парад планет станет знаменательным днём

Скорпион

Этот день станет сложным для Скорпионов, особенно для тех представителей, которые стремятся добиться повышения, занимаются бизнесом. Судьба испытывает вас на прочность и подготовила массу испытаний. Поэтому не удивляйтесь, если возникнут трудности при подписании важного контракта, сделки не принесут дохода, а люди вокруг вас ведут себя неестественно.

Всё зависит от ваших действий: если вы начнёте паниковать и опустите руки, то всё потеряете. Если сконцентрируетесь и продолжите борьбу, то судьба вас вознаградит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп здоровья на неделю в период с 6 по 12 июля 2020 года поведает знакам зодиака о переменах в самочувствии

Лев

Для данного знака судьба приготовила два варианта решения проблемы, итог от каждого по-разному отразится на их будущем. Конечный результат зависит от того, на чём именно они поставят акцент во время парада планет. Если это касается работы, то постарайтесь максимально участвовать в новых проектах.

В профессиональной сфере возможен неожиданный карьерный рост, который влечёт за собой денежную прибыль. Если это касается любовной сферы, то бросьте все силы на создание прочных отношений. Львам стоит сделать важный выбор, потому что их сил не хватит на развитие двух сфер одновременно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на неделю с 6 по 12 июля 2020 года может правильно распределить денежные средства

Знаки зодиака, для которых парад планет станет важным днём

Весы

Очень важный день, от которого зависит развитие дальнейших событий. Наибольшее влияние на ваше решение окажет окружение. К сожалению, люди, которым вы доверяете, состоят из токсичных личностей. Они всячески пытаются затормозить ваше дальнейшее развитие, отнимают ваше время и энергию.

Дальнейшее развитие событий будет зависеть от того, сможете ли вы вычеркнуть из жизни людей, которые вам мешают. Это сделать нелегко, но необходимо сделать выбор, иначе ваши мечты о лучшей жизни рухнут, как карточный домик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Недельный гороскоп для мужчин с 6 по 12 июля 2020 года поможет спланировать дела

Телец

Для Тельца 4 июля станет решающим днём. Их уровень жизни заметно повысится или же зависнет в прежнем положении. Для того чтобы реализовать первый вариант, необходимо проявить активную деятельность на профессиональном поприще.

Смело заключайте сделки, ведите важные переговоры, пытайтесь сделать всё возможное для открытия своего дела. Доверяйте своей интуиции, она подскажет верное решение. Не расстраивайтесь, если окружающие не поддержат вас в некоторых поступках. Поэтому не действуйте, опираясь сугубо на эмоции, действуйте вопреки окружению.

Что произойдет 4 июля 2020 года с нашей планетой

Большие планеты собираются в одном угловом секторе Солнечной системы. Как показывает историческая практика, на Земле произойдут трагические события: войны, эпидемии и стихийные бедствия.

Самым критическим для планеты моментом станет 4 июля 2020 года, когда Меркурий, Венера, Земля, Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон соберутся практически в одну линию.

Задать вопрос
Идеального математического выравнивая, конечно, не будет – его никогда не было за всю историю Солнечной системы. Тем не менее угловая дуга, в которой будут сгруппированы планеты, станет исключительно небольшой: такого не было не только за жизнь текущих поколений, но и за всю письменную историю человечества.

Многие астрологи утверждают, что 4 июля произойдёт конец света, планеты Солнечной системы должны выстроиться в одну линию. На Земле возможны вспышки новых пандемий, большая вероятность стихийных бедствий.


Выбор редакции


Еда