Пятница, 26 апреля 2024 года

Магические заговоры, привлекающие удачу и счастливую жизнь

Счастье, это когда есть удача и успех, любимый человек. Существуют три заговора, которые помогут в июле добиться удачи и благополучия как на работе, так и в семейной жизни. Лето, это время, когда люди не только отдыхают, но и пытаются сделать свою жизнь счастливой.

В средине июля советуют прочитать заговор, который поможет в человеческой жизни осуществить заветные мечты.

Заговор на удачу

Его советуют прочесть в средине второго летнего месяца. Он является одним из самых динамичных и интересных в году, способен повлиять на будущее и привлечь удачу в жизнь. Для того, чтобы прочесть данный заговор, советуют избавиться от ненужных мыслей в голове. Читать советуют в жаркий и солнечный день. Советуют сказать такие слова в слух:

«Я окошко открываю и удачу привлекаю, путь уходят стороной ненастья, в жизнь будет много счастья. Близкие не знают горя, жизнь пускай будет ясной, золотой и прекрасной».

После сказанных слов человеку советуют открыть окно и попытаться чтобы в него вошёл свежий воздух. Советуют представить, что солнечные лучи освещают комнату и попадают на человека заливая его ярким светом. Чтобы всё было хорошо, советуют оставаться с позитивными мыслями в голове. Это поможет привлечь удачу и счастье в жизнь.

Заговор на деньги

Для этого советуют взять в летний жаркий июльский день самую большую купюру которая есть в доме. Положить на подоконник, открыть окно и сказать:

«Открываю я окно, чтобы всегда везло, чтобы деньги прилетали никогда не пропадали. Пусть безденежье уйдёт, жизнь будет без различных хлопот.»

Деньги прячут под подушку и ложатся на неё. Говорят, что данный заговор способен в несколько раз увеличить доход. Можно просить матушку природу увеличить финансы. Мысли должны быть чистыми, а слова сказанные искренне.

Заговор на любовь

В Июле можно привлечь в свою жизнь счастье в любви. Для этого советуют взять три красные свечи, зажечь их и сказать такие слова

«Как сгорают свечи, так горит душа, в жизнь я привлекаю, счастье не спеша. Пусть уходят все невзгоды, и пройдёт печать, привлекают счастье в личных отношениях».

Говорить слова советуют смотря в окно. Мысли должны быть хорошими и мечтать о любимом человеке.


Выбор редакции


Еда