Среда, 24 апреля 2024 года

Цвета, которые подходят знакам зодиака и могут приносить им счастье

Оттенки могут повлиять на человеческое настроение, а также на его удачу в жизни. Астрологи советуют подбирать правильно цвета в одежде, чтобы привлекать положительную энергетику.

Земным знакам зодиака

Тельцу, Деве, Козерогу советуют подбирать все краски растительного мира. Они помогут не только наладить отношения, но и создадут счастливую ауру вокруг себя. Козерогам лучше всего импонирует гамма, которая построена на игре горных пейзажах. Оттенки скалов и камней превосходно поднимут настроение представителям данного знака зодиака. Зеленые, синие тона положительно воздействуют на земную стихию, черный оттенок способен вызвать меланхолию.

Стихия воздуха

Водолей Близнецы, Весы. Отлично подходят оттенки голубого, серебристого и серого. Именно они способы принести успех в жизни представителям данного зодиакального круга. Богатство принесёт голубой или темно-синий оттенок. Поэтому астрологи советуют носить что-то из одежды или платок данных оттенков во время заключения важных договоров. Можно данные краски внести при помощи декоративных элементов или аксессуаров.

Стихия воды

Рыба Рак и Скорпион. Представителям данных знаков зодиака отлично подойдут оттенки сине-зеленые, голубые. Можно носить одежду или аксессуары в пастельных тонах. Удачу принесёт прозрачно-золотой цвет, а также темно-синий. Скорпионам астрологи советуют для удачи, и финансовой стабильности носить что-то из черных оттенков.

Стихия Огня

Овен, Лев и Стрелец. Для представителей данного зодиакального круга удачу во всём принесут яркие оттенки в одежде: красный, розовый, бордовый, желтый, персиковый, оранжевый. Солнечные тона и краски способны подарить мудрость и уверенность в своих начинаниях.


Выбор редакции


Еда