Четверг, 28 марта 2024 года

Смешные прически знаменитостей, которые были в моде

Знаменитости, как и все люди задумываются о красоте. Мода в 2000-х диктовала тренды не только на то, что одевают звезды, а и на их внешний вид. Большинство известных людей экспериментировали и с цветом, и со стрижками.

Валерия

В 90-х была популярной короткая стрижка. К сожалению, эта прическа старила певицу и часто была на вершине обсуждения. А уже в 2000-х сменила свой имидж.

Ольга Бузова

Многие люди знают о том, что телеведущая начинала свой путь с проекта «Дом-2». В 2000-годах в тренде был цвет платиновый блонд, а его можно было добиться только благодаря перекиси водорода. Не всегда тон получался красивым, поэтому чаще всего цвет становился желтым, как у цыпленка. Естественно, Бузова не стала исключением и вышла в свет телевидения с таким цветом.

Алла Пугачева

Эту знаменитую певицу в 90-х не возможно было бы представить без вплетенных косичек в волосах и кудрей. Естественно, данная прическа считалась очень модной в те времена, и подходила девушка до 30, но не шла женщинам за 50. В тренде были шиньоны, которые зачастую выдавали свою ненатуральность.

Группа «Ранетки»

Этот бэнд начал свое существование в то время, когда модными были разные субкультуры. У девушек были довольно непонятные прически и стрижки, у Козловой Леры – кудри с мелированием, у Рудневой Анны – был каскад, а у Мельниченко Наташи – прямые волосы. Басистка носила кучерявое и растрепанное каре.

Елка

Только в 2005 году об этой певице узнали многие люди. В обсуждении были и ее песни, и голос, но главным взрывом разговоров была ее короткая «мальчиковая» стрижка. Елка могла отрастить отдельные прядки, а когда ей хотелось сменить имидж брилась под ноль.


Выбор редакции


Еда