Пятница, 19 апреля 2024 года

Как форма и оттенок ногтей может повлиять на счастье в жизни женщин

Форма и цвет ногтей имеет особое значение для человека. Существует много примет связанных с ними. Особое значение советуют уделить тому, какой длинны ногтевое покрытие, какой у него оттенок. Это способно привлечь удачу, счастье и финансовую стабильность.

Влияние оттенка и формы ногтей на характер девушки

Если девушка любит экспериментировать с формой и оттенком ногтевого покрытия, психологи уверяют, это всё может сильно повлиять на удачу и семейное благополучие. Большое значение советуют уделить форме ногтям, именно от него зависит, будет ли у человека счастье в личной жизни, или же финансовая стабильность, успех в карьере.

Любительницам экспериментировать с формой и оттенком ногтей, советуют хорошо подумать, так как это может привести к тому, что девушки изменят свою жизнь.

Существует огромное количество примет связанных с ногтями. Причиной неудачи в личной жизни может стать неправильно подобранный маникюр. Если нужно устроить личное счастье, советуют придать ногтям слегка закругленную форму.

При этом не важно, есть ли у девушки любимый человек или его вообще нет. На первое место девушка ставит свою профессиональную деятельность. Советуют делать ногти квадратной формы. Это поможет привлечь удачу и счастье в карьерном росте. Если девушки делают маникюр треугольной формы, это говорит о том, что девушка всегда добивается желаемого результата.

Что касается оттенка, то для того, чтобы добиться успеха в делах, а также получить хорошую прибыль, советуют покрасить в бежевый оттенок свои ноготки.

Стоит забыть о ярком, кричащем маникюре. Можно подобрать пастельные тона. Для любительниц чего-то нового и необычного в своей жизни, советуют отдать предпочтение голубым, зеленым оттенкам. Они привлекают в жизнь удачу и счастье в новых начинаниях.

Если девушка в поиске любимого человека, советуют обратить внимание на красные, розовые, оранжевые тона. Не советуют отказываться от стразов, а также от рисунков, от необычной росписи.

Приметы, связанные с ногтями

Если на ногтях заметно белое пятнышко на большом пальце – девушка получит интересный подарок от любимого человека.

  1. Пятнышко на указательном пальце – появятся новый друг.
  2. На среднем пальце – стоит ожидать перемен в личной жизни
  3. На мизинце – советуют отправиться в путешествие.

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу и счастье, советуют выбирать правильный день недели для стрижки ногтей.

Стрижка ногтей по дням недели

  • в понедельник – опасно для здоровья, во вторник – можно привлечь богатство и стабильность;
  • в среду – к хорошим новостям, в четверг – будут походы в салоны красоты, в пятницу нельзя стричь к большим неприятностям;
  • если подстригать ногти в субботу, есть вероятность встретить того, кто больше всего дорог;
  • в воскресенье – нечистый придёт в дом и будет на протяжении 7 дней.

Для счастливой и удачной жизни советуют ухаживать за руками и ногтями. Это всё привлекает богатство, удачу и семейное благополучие.


Выбор редакции


Еда