Пятница, 19 апреля 2024 года

Анжела Перл поделилась гороскопом на 23 мая 2020 года, где подробно расписала день для всех знаков зодиака

Анжела Перл считает, что 23 мая 2020 года станет успешным днем для большинства знаков зодиака, о чем специалист подробно рассказала в своем гороскопе. Астролог рассказала о трудных ситуациях, которые могут возникнуть из-за активности Плутона, а также как из них выйти.

Кто из знаков почувствует негативное влияние Плутона, по мнению Анжелы Перл

Наиболее неоднозначным влияние Плутона станет для Овнов: одновременно может ощущаться недостаток физических сил или слабость и внутреннее рвение к открытию нового.

В качестве отдыха Анжела Перл рекомендует Тельцам посвятить выходной день занятиям, которые расслабляют и разгружают сознание, так как тяжелая работа может привести к перенапряжению.

Плутон окажет неблагоприятное воздействие и на Близнецов, астролог прогнозирует неважное самочувствие, возможны также головные боли. Чтобы улучшить состояние здоровья, рекомендуется провести день в уединении и спокойствии.

Львы могут оказаться на пределе: нервное напряжение постоянно возрастает из-за активности планет, которые неблагоприятно воздействуют на носителей этого знака. Астролог считает вечерние медитации лучшим способом снятия стресса в сложившейся ситуации.

Весы могут быть очень упрямы, а 23 мая вероятность стать заложником своих качеств значительно возрастает. Астролог рекомендует в этот день посмотреть на разногласия и возможные конфликты в окружении под другим углом, и попытаться найти компромисс.

Водолеи в этот день могут ощущать растерянность, так как присутствует необходимость определения приоритетов. Неопределенность может приносить эмоциональный дискомфорт и ощущение подавленности.

Знаки зодиака, которых ждет успех и удача 23 мая, согласно гороскопу Анжелы Перл

Согласно гороскопу, Раков ожидает успешный день, наполненный приятными впечатлениями. Финансовая сторона жизни наладится, причем для этого не придется прикладывать много усилий.

Дев ожидает удачный и приятный день только в том случае, если они перестанут следовать свойственному им перфекционизму и позволят взять отдых от постоянных забот, которые на себя возложили.

Скорпионы могут полностью посвятить день развитию своих творческих способностей и идей, которые долго откладывались на потом. Это приведет к большим успехам и крупным проектам в будущем.

Стрельцам потребуется некоторое время для того, чтобы пересмотреть свои дальнейшие планы и цели. Когда наступит время полного осознания, астролог не рекомендует сомневаться.

Козероги много времени посвящают продумыванию своей жизни, однако 23 мая астролог рекомендует рожденным в этом знаке отвлечься от фантазий и перейти к действию, на которые их будет подталкивать Плутон.

Рыбы много времени проводят за размышлениями. Если будут продолжать в том же духе, считает специалист, они рискуют провести день в угнетающих мыслях. Чтобы этого не произошло, следует отвлечься и отдохнуть, занявшись монотонными бытовыми делами.


Выбор редакции


Еда