Четверг, 25 апреля 2024 года

Молитва святому Николаю Чудотворцу, изменяющая судьбу за 40 дней

Молитва святому Николаю Чудотворцу способна изменить судьбу человека в течение 40 дней. Её стоит читать на протяжении этого времени. Она помогает избавиться от негативной энергии в доме, защищает от всех неудач, прибавляет силы и помогает при стрессовых ситуациях.

Как молитва святому Николаю Чудотворцу влияет на судьбу человека

Многие люди уже давно проверили силу молитвенного обращение к Господу Богу, а также к различным святым. Как только в жизни случаются различные проблемы, люди начинают просить помощи у Высших сил. Кто-то бежит к гадалкам, к экстрасенсам, а кто-то старается обратиться к иконе, ходит в церковь и ставит свечи перед святыми заступниками.

Существует молитва к Николаю Чудотворцу, которая помогает на протяжении 40 дней изменить свою жизнь и настроиться на положительные эмоции. Обращение к святому Николаю Чудотворцу очень сильное, обладает, по мнению православных людей, большой силой и положительной энергией. Помогает каждому, кто обращается за помощью, спасти человеческую душу, в решении важных жизненных проблем добиться больших высот, а также привлечь в свою жизнь счастье и удачу в семье.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Николай Чудотворец зимний и летний: в чем различие между этими праздниками

Когда стоит читать молитву святому Николаю Чудотворцу

Даже после своей смерти Святитель проявляет свою силу и помогает людям. Со всего мира съезжаются паломники к тому месту, где находятся останки Николая Чудотворца. Практически каждый православный знает, что с небес святой хорошо слышит и видит, а молитвы, которые доносятся к нему, помогают исполнить самые заветные желания. Обращаются за помощью разные люди. Не важно, праздник или обычные будни, молитву можно читать каждый день: перед восходом солнца, днём или перед тем, как ложиться спать.

Кто не счастлив, часто просят изменить судьбу. Кто утратил близкого человека, обращается к Святителю за тем, чтобы умиротворить душу усопшего человека, а также меньше страдать и переживать за близкими людьми. Люди, которым нужна поддержка в работе, в семейной жизни часто просят в молитвах удачи и счастья.

Если у человека много болезней, просят в молитвах к Николаю Чудотворцу исцеления. Родным и близким – здравия и удачи во всех делах. Во время своего существования, если верить легендам, Николай Чудотворец мог повлиять на погоду, успокоить разбушевавшееся море. Помогал больным и бедным людям.

Если верить отзывам, многие люди, которые обратились за поддержкой к Высшим силам, к Николаю Чудотворцу могли наладить свою жизнь и решить проблемы как с финансами, так и со здоровьем. Неудачи, которые преследовали человека — испарялись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Православные празднуют день святого Николая Чудотворца 22 мая 2020 года

Как правильно читать молитву святому Николаю Чудотворцу

Перед тем как начинать читать молитву, советуют избавиться от всех плохих мыслей, рекомендуют верить в силу Святого. Без Веры в душе и в сердце ничего хорошего не стоит ожидать. Если что-то не получается, советуют отказаться от задуманного.

Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многоценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовию, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, от всяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя; благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:

Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист; радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый; радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования; радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова; радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения; радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание; радуйся, яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!

Чтобы молитва помогла в решении важных жизненных задач, советуют вести христианский образ жизни. Избегать перепады настроения, избавиться от вредных привычек. Чудодейственная молитва читается ровно 40 дней. Перед тем как её читать, в доме должна быть тишина и спокойствие.

Если забыли слова, советуют начать читать сначала. Текст нельзя читать с листа бумаги, её советуют выучить наизусть. Во время обращения к Святому советуют три раза прочитать вслух, потом вполголоса и затем произносить мысленно.

Просить счастье и удачу советуют перед ликом святого. Икону не убирают на протяжении 40 дней. Каждый раз советуют зажигать лампадку или свечу. Но разрешение на чтение молитвы стоит взять у священника.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В чем помогает Николай Чудотворец, если его об этом просить


Выбор редакции


Еда