Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 мая 2020 года расскажет, что пророчат звёзды и планеты для каждого знака зодиака

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 22 мая 2020 года предвещает удачный день для домашних дел и общения с близкими людьми. Удастся решить семейные проблемы, которые длительный период вас беспокоили. В профессиональной сфере деятельности возможны недоразумения, которые не дадут вовремя завершить начатые дела. Потребуется немало терпения, чтобы добиться своего.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 мая 2020 года для представителей стихии Огня

Овен

Отношения с близкими складываются не наилучшим образом. Постарайтесь сдерживать свои негативные эмоции, чтобы не поссориться с теми, кем дорожите. Не обещайте того, чего наверняка выполнить не сможете. В профессиональной сфере возникнут небольшие проблемы: вы не сможете моментально решить вопросы, так как важная информация поступает с опозданием.

Лев

Реально оценивайте свои силы, и тогда вам удастся справиться со многими задачами. Не стройте напрасных иллюзий. Будьте предельно внимательны, не попадитесь в ловушки недоброжелателей. Возникнут интересные идеи, которые удастся воплотить в жизнь. Вечером сосредоточьтесь на семейных проблемах, попробуйте их решить как можно быстрее.

Стрелец

Удачный день для деловых переговоров и встреч. Сегодня представится отличный шанс расширить свой кругозор и научиться чему-то новому, не упускайте такую возможность. Пойдёт на пользу общение с людьми, которые готовы делиться ценной информацией. Во второй половине дня возможны неприятные новости, которые нарушат все ваши планы. Не избежать финансовых потерь, хоть они будут и незначительными, но вас сильно расстроят.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 мая 2020 года для представителей стихии Земли

Телец

Идеальный день для решения проблем любой сложности. Вы можете обрести союзников, которые окажутся влиятельными людьми и помогут вам реализовать ваши самые смелые идеи. После работы можно заняться покупками бытовой техники, мебели. Приобретения будут дорогостоящими.

Дева

Очень насыщенный, интересный день. Знакомство с новыми людьми обещает массу впечатлений. Поступят предложения касательно смены работы. Можно смело браться за новые проекты, они принесут вам успех в делах.

Читайте также: Названы три знака зодиака, для которых в июне 2020 года звёзды приготовили судьбоносные встречи

Козерог

День начнётся с неудач, но потом ситуация стабилизируется. Главное – не наделайте ошибок, не беритесь за решение важных вопросов в спешке, всё анализируйте. Деловые отношения наладятся, есть шанс найти влиятельных деловых партнёров. Вечером Козерогов ожидают приятные знакомства, заманчивые предложения.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 мая 2020 года для представителей стихии Воздуха

Близнецы

Сегодня любые трудности для вас окажутся вполне преодолимыми. Благоприятный период для реализации самых смелых планов. Вы очень энергичны, легко находите союзников, которые помогают добиться того, к чему вы стремитесь. Возможны денежные поступления или выгодные предложения, которые позитивно повлияют на ваш доход. Во второй половине дня рекомендуется отдых, возможен упадок сил.

Читайте также: Названы 3 знака зодиака, которые обладают колдовскими способностями

Весы

Очень благоприятный день, можно смело заниматься сложными вопросами. Для некоторых представителей знака представится возможность продвижения по карьерной лестнице. Руководство охотно поддерживает вас во всех начинаниях. В личных отношениях не стесняйтесь проявлять инициативу. Удастся преодолеть разногласия в кругу родственников.

Водолей

Сложный день, но вам удастся с лёгкостью решить все трудности и проблемы. Друзья помогут, но сильно на них не рассчитывайте. Может получиться так, что в самый неожиданный момент вы останетесь в одиночестве. В решениях, от которых зависит ваше будущее, будьте очень внимательны, не спешите, чтобы не наделать непоправимых ошибок. Возможны конфликты с близкими людьми.

Гороскоп от Тамары Глобы на 22 мая 2020 года для представителей стихии Воды

Рак

Очень насыщенный день, вы на многое готовы ради успеха. Ваши достижения не останутся без внимания. Вы можете смело рассчитывать на помощь влиятельных покровителей. Благоприятный период для восстановления давнего партнёрства. Займитесь проектами, которые ранее не удавалось довести до конца. Вечером Раков ожидают приятные моменты, связанные с романтическим свиданием.

Скорпион

Возможны встречи со старыми друзьями, разговор по душам. Возникнут недопонимания в общении со второй половинкой, но благодаря вашей деликатности легко восстановится прежняя гармония в отношениях. В профессиональной сфере вас поддержат во всех начинаниях, что значительно придаст вам уверенности и повысит вашу самооценку.

Рыбы

Сегодня вам потребуется сила воли, чтобы противостоять искушениям. Будьте осторожны в общении с новыми знакомыми, они совсем не те, за кого себя выдают. Во второй половине дня вы почувствуете упадок сил, постарайтесь избегать перегрузок.


Выбор редакции


Еда