Четверг, 25 апреля 2024 года

Что делает каждый знак зодиака, когда ему становится скучно

К сожалению, скука – это часть человеческого опыта. Астрологи считают, что у каждого знака Зодиака есть свой уникальный способ борьбы со скукой.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Если Овен находится в комнате и ему скучно, то он задает много вопросов (даже когда ему безразличны ответы), разговаривает со своим соседом и отвлекает его шутками. Взрослые Овны часто принимают душ. Длительные водные процедуры – лучший способ расслабиться для рожденных под этим знаком.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы даже физически ощущают скуку — настолько она сильна для них. Они чувствуют себя усталыми, и не имеют силы идти вперед. Когда они больше не могут этого выносить, они вскакивают, убирают дом сверху донизу, а затем вознаграждают себя мороженым.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Скучающий Близнец – это беспокойный Близнец. Они рисуют, играют в игры на своем ноутбуке или телефоне, хотя кажется, что ничто не может вырвать их из этого мира. Если кому и нравится рыться в информации и узнавать что-нибудь интересное для себя, то это точно Близнецам.

Рак (22 июня — 22 июля)

Скука может идти одним из двух путей для Рака. Они могут либо пожаловаться на это любому, кто находится поблизости (включая их питомца), либо попытаться отвлечься тихо и тайно.

Лев (23 июля — 22 августа)

В какой-то момент Лев может попытаться изменить ситуацию и сделать ее интересной, сделав возмутительное заявление или задав невозможный вопрос.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Если Дева находится на публике и ей скучно, она постарается сдержать себя и свою скуку. Когда им кажется, что они взорвутся, если им будет скучно еще секунду, они начинают писать сообщения. Если Дева дома и ей скучно, они будут танцевать по всему дому под странную музыку, которая нравится только им.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы большие мечтатели, даже когда им не скучно. Когда им надоест мечтать наяву, они будут делать селфи.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы считают, что даже когда им скучно, они могут быть продуктивным, поэтому составляют списки, придумывают решения проблем и рисуют автопортреты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы любят быть активными поэтому, когда от них требуется оставаться на месте и вползает скука, они не умеют сидеть спокойно. Они могут сделать искусство даже из подлого наблюдения за часами.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Когда Козерог скучает, он обычно делает что-то ответственное, например, ждет в комнате, чтобы его вызвали на работу. Козерог будет использовать все, что под рукой, будь то телефон, планшет или ближайший компьютер и честно попытается посвятить время полезному занятию.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи будут грызть ногти, трогать волосы, постукивать ногами и нежно покусывать внутреннюю сторону губ — все что угодно, чтобы не заснуть.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы винят себя за свою скуку. С их великим творческим умом они должны быть способны подняться из облака скуки. Если они не могут избавиться от своей скуки, они спят.


Выбор редакции


Еда