Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 21 мая 2020 года не для всех знаков зодиака оказался простым

Гороскоп от Павла Глобы на 21 мая 2020 года радостным оказался не для каждого знака зодиака. И хотя везунчиков в этот день оказалось всё-таки подавляющее большинство, некоторым их соседям по зодиакальному кругу придётся несладко, сложностей им не избежать.

Гороскоп от Павла Глобы на 21 мая 2020 года для тех знаков зодиака, кого ждёт целый ряд сложностей

По мнению известного астролога, день в целом будет благоприятствовать решению проблем и планированию дальнейшей жизни. Но есть знаки, которым всё же не повезёт – астрологическая ситуация сложится явно не в их пользу.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представители этого знака зодиака ощутят в этот день, как рушится всё то, что было запланировано ранее. При этом Павел Глоба настаивает на том, что расстраиваться ни в коем случае не нужно. Та или иная ситуация каждому знаку зодиака даётся неспроста, и, видимо, пришло время Овнам посмотреть на происходящее в жизни со стороны и сделать переоценку ценностей.

Лев (23 июля — 22 августа)

У Львов могут возникнуть конфликты с кем-то из близких или родных людей. Всё может начаться из-за обсуждения вопросов политики или религии, взгляды на которые у людей окажутся разными. Возможны также недопонимания и в бытовых вопросах. Чтобы конфликт не перерос в большую проблему, представителю этого знака всячески следует постараться его избежать, нейтрализовав недопонимание в его начальной стадии.

Павел Глоба предсказал, для кого 21 мая 2020 года  окажется напряжённым днем

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиону сегодня придётся непросто в финансовой сфере: то ли трудоустроиться окажется слишком сложной задачей, то ли накроет временный финансовый кризис. Астролог подчёркивает, что серьёзные решения Скорпион сегодня принимать может, поэтому, пораскинув мозгами, он наверняка найдёт выход из тупиковой, казалось бы, ситуации.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

У Стрельца сегодня не всё будет благополучно с отношениями. Судя по его карте, отмечает Павел Глоба, представителя этого знака сегодня «накроет» чувство ревности и сильного волнения. Причём инцидент может случиться как в семейном кругу, так и с кем-то из коллег.

С таким «подарком» судьбы вести себя следует, как с бешеной собакой – весьма осторожно. Пусть пройдёт время и расставит всё по своим местам. Если же полезть «на рожон» и довести ситуацию до конфликта, то Стрелец останется энергетически опустошённым, причем последующий период жизни на неопределённое время окажется окрашенным негативными красками.

Гороскоп от Павла Глобы на 21 мая 2020 года для знаков зодиака, кого ждёт удача и кому повезёт

Телец (20 апреля — 20 мая)

День в общем благополучный, но не для планирования, а для реализации запланированного ранее. Дел у Тельцов скопилось столько, что поначалу и растеряться можно. Однако астролог рекомендует взять себя в руки и постепенно, шаг за шагом, радоваться тому, что список дел неуклонно сокращается.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Астролог, видя 21 мая 2020 года днём для этого знака благополучным, предупреждает, что возможно возникновение проблемных ситуаций в профессиональной сфере деятельности. Но сегодня рабочие моменты разбирать не стоит, лучше ненадолго отложить их.

Рак (22 июня — 22 июля)

Родившиеся под созвездием Рака, по прогнозам астролога, сегодня будут отличаться высокой умственной активностью. Так что все сложные вопросы, требующие скорейшего решения, все стратегические моменты – это то, с чем Раки сегодня смогут справиться, что называется, на раз-два.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители этого знака зодиака сегодня будут полны созидательной силы и энергии. Но чтобы работа была выполнена с максимальной эффективностью, лучше это делать совместно с коллегами по работе или со своими родными и близкими.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители этого знака зодиака сегодня окажутся успешными во всём. От недавнего кризиса в отношениях не останется и следа – всё как-то разрешится само собой и наладится. Астролог подчёркивает, что сегодня Весам полезно будет поработать над собой, уделив немного больше времени спортивным упражнениям, а также семейному досугу.

Козерог (22 декабря — 19 января)

У представителя этого знака зодиака день будет отмечен небывалой гиперактивностью. Энергии у него будет хоть отбавляй, так что ни отдых, ни восстановление сил Козерогам сегодня не понадобятся.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астролог прогнозирует для Водолея 21 мая 2020 года значительные улучшения в отношениях с родными и близкими людьми. Лучший сценарий для сегодняшнего дня для представителя этого знака зодиака – провести его со своей семьёй или своей половинкой, или же заняться любимым хобби.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Перед Рыбами сегодня откроется целый ряд новых границ и возможностей. Представителю этого знака зодиака сегодня легко удастся справиться со всеми предшествовавшими этому дню проблемами, как профессиональными, так и личными. Жизнь для Рыб станет лучше во всех сферах жизни.


Выбор редакции


Еда