Пятница, 29 марта 2024 года

Как привлечь деньги с помощью корицы и принести процветание в свою жизнь

Корица – это мощная пряность, обладающая своим ароматом, вкусом, лечебными и мистическими свойствами. Она используется по-разному практически во всех культурах.

Использование корицы для разных целей

Аюрведа, традиционная медицина в Индии, использует целебные свойства корицы для лечения некоторых проблем со здоровьем.

В ароматерапии корица используется из-за ее антисептических и стимулирующих функций в различных процедурах. Чай с корицей работает как естественное средство для решения некоторых проблем со здоровьем, и он на самом деле очень вкусный. Но эта пряность также обладает некоторыми мистическими силами, связанными с процветанием, успехом и любовью.

Ритуал с корицей для процветания

Когда люди говорят о процветании, они склонны думать только о деньгах и личной финансовой стабильности. Но это факт, что процветание может также относиться также и к эмоциональному и духовному балансу, и это также помочь каждому человеку. Это происходит потому, что корица притягивает энергию успеха, вдохновляя все сферы жизни.

В первый день каждого месяца необходимо положить 3 маленькие ложки порошка корицы на ладонь правой руки и идти к двери, либо дома, либо в офисе. Подойдя к двери нужно с большой верой и силой повторить следующие утверждения:

«Когда я подую эту корицу, процветание войдет в этот дом.

Когда я дую на эту корицу, изобилие приходит и остается.

Когда я выдую эту корицу, здесь будет жить изобилие!»

Затем нужно дунуть на корицу, чтобы она распылилась на двери. Вдувать следует корицу снаружи, помня, что процветание и успех войдут в дом вместе с коричной пылью и ветром, наполненными энергией, которую человек вкладываете в них.

Пусть порошок корицы останется на полу, по крайней мере, на 24 часа (до окончания первого дня месяца). Затем можно будет пропылесосить или вымыть пол.

Привлечение денег с помощью корицы и соли

Мощное сочетание для процветания – это использование крупной соли и корицы для проведения ритуала. Крупнозернистая соль, используемая вместе с корицей, обладает созидательной силой. Соль использовалась на протяжении многих лет для защиты от вредных энергий из окружающей среды.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какими лечебными и магическими свойствами обладает лавровый лист

В сочетании с корицей она поможет избавиться от агентов негатива, которые блокируют пути изобилия и процветания в жизни. Соль с корицей можно поставить в любой комнате, где человек чувствует себя менее комфортно, или же на обеденном столе, где собирается вся семья.

Для повышения личного благосостояния, можно добавить в кошелек или бумажник чуть-чуть молотой корицы в сочетании с мятой, наполнив этой смесью маленький мешочек из красной ткани.


Выбор редакции


Еда