Пятница, 29 марта 2024 года

Модницы по гороскопу: какая одежда идеально подходит для каждого знака зодиака

Каждый человек волен придерживаться того стиля одежды, в которой он чувствует себя комфортно. Но, как говорят психологи и стилисты, – это не просто так. Одежда способна раскрыть внутренний мир человека, поэтому и предпочтения у каждого человека свои, как и его внутренний мир. Одежда может многое рассказать о человеке, который предпочитает тот или иной стиль нарядов, причем продиктовано это самими звездами, которые конкретно оказывают влияние на выбор в одежде.

Итак, рассмотрим, какой стиль одежды подходит разным знакам зодиака:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Энергичные и целеустремленные Овны по своей природе являются образцами для подражания. Они не боятся первыми надеть на себя новинки моды, меньше всего заботясь о том, как это «новое» будет на них выглядеть. Главное – чтобы в ногу со временем, и «впереди планеты всей».

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы в одежде отдают предпочтение не моде, а качеству материала, из которого изготавливается эта самая одежда.

Тельцы всегда осведомлены о том, какая одежда может служить долго и подчеркивать высокий статус своего хозяина. Этот знак зодиака всегда выглядит как с иголочки, потому что никогда не покупает одежду на распродаже или на рынке.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

В жизни подвижных и активных Близнецов самую важную роль в одежде играет комфорт. Они не станут надевать на себя то, в чем не чувствуют себя комфортно: будь это даже модная и новая одежда.

Для Близнецов важна золотая серединка: комфорт, элегантность и высокое качество. Если все эти три качества присутствуют в одной вещи – это точно их одежда.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки очень большие щеголи. И не прочь пощеголять в платье или в костюме из модного Дома Коко Шанель. Но прежде чем выйти на улицу, они сто раз покрутятся у зеркала и уберут малейшие недостатки. По мнению стилистов, больше всего Ракам подходит элегантная одежда.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы делают акцент в одежде на производителя. Для них важно, чтобы вещь отличалась высокой ценой. Если одежда была пошита всемирно известным брендом, к тому же идеально соответствует пропорциям фигуры этого знака – он непременно ее купит. Для царя Зверей и его царицы гламурные роскошные вещи дают возможность выразить свою природу и подчеркнуть высокий статус, к которому постоянно  стремятся эти знаки.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Умные, осторожные и дисциплинированные Девы ко всему еще и практичные. Любят одеваться и модно, и недорого. Свой внешний вид представителям этого знака удается улучшить с помощью удачно подобранных аксессуаров.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Мир в глазах Весов выглядит несколько иначе, чем в глазах остальных людей. В своей одежде Весы ценят даже мелочи. Им больше всего подходят вещи, выполненные в стиле ретро и винтаж. Главное, чтобы все было по фигуре и создавало образ идеальной женщины – привлекательной и обворожительной.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в одежде предпочитают экстравагантность. Для них неважно, во что они будут одеты, главное, чтобы их заметили в толпе, и чтобы ними все восторгались.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы в одежде отдают предпочтение спортивной классике. Они выбирают комфортные, яркие и доброкачественные вещи. Это как раз то самое, что притягивает взгляды посторонних людей. Также некоторые Стрельцы обладают талантом сочетать несочетаемое.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги очень консервативные: мужчины предпочитают в одежде классические костюмы, а женщины ходят в строгих платьях, причем не только на работу, но и во время прогулок по улицам и паркам города. Специалисты рекомендуют Козерогам отдавать предпочтение классике, которая раскрывает их натуру в большей степени.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Мечтательные и свободолюбивые Водолеи – поклонники стиля бохо. Они носят длинные юбки, браслеты с бисером, серьги с перьями, и все те элементы бохо, которые прекрасно дополняют их образ. Главное – они умеют привлечь к себе внимание окружающих.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы неприхотливы в выборе одежды. Минимализм – вот самый подходящий стиль для представителей этого знака зодиака. Под созвездием Рыб в этот мир приходят яркие личности с уникальной внешностью. Им не требуются никакие аксессуары и косметика, чтобы привлечь к себе внимание. Если Рыбы наденут футболку и джинсы, они будут выглядеть неотразимо за счет своей харизмы.

Стилисты уверяют, что вещи, выбранные в соответствии с гороскопом, придадут вам уверенности и комфорта.


Выбор редакции


Еда