Четверг, 18 апреля 2024 года

Астрологические пары, которые не могут говорить друг с другом откровенно

В партнерских отношениях очень важную роль играет умение высказать свои чувства и разговоры о самом важном. Только далеко не каждая пара может поговорить по душам, и это непосредственно зависит от знака зодиака, считают астрологи.

Стрельцы и Овны

Представители знака Овен не умеет правильно выражать свои эмоции, для них демонстрация чувств – некая слабость, за что их могут посчитать слабыми, но такого себе позволить они не могут. Порой в них просыпается желание обсудить отношения со Стрельцами, но Овны быстро гонят его прочь и продолжают играть роль каменной горы. Стрельцы настолько заняты своей активной жизнью, что им просто не до задушевных разговоров.

Тельцы и Козероги

Телец считает, что партнер к ним должен проявлять больше внимания, и инициатива доверия должна исходить именно от второй половинки. Для этого знака важно выговориться о наболевшем, а семья для них самое сокровенное, но начать первыми они никак не могут. Самоуверенные Козероги и вовсе не нуждаются в болтовне о любви и тому подобному, ведь этот знак знает все, по крайней, мере так думает.

Девы и Близнецы

Близнецы считаются открытым для общения знаком и, казалось бы, для них рассказать о накипевшем и обсудить взаимоотношения святое, только их скрытность заставляет держать чувства в тайне, чтобы не казаться слабыми. Астрологи уверены, что в партнерстве с Девами данный знак пытается таким образом манипулировать ими. Девы же, в свою очередь, остерегаются открыться Близнецам, чтобы не быть под их колпаком.

Раки и Скорпионы

Чувствительные Раки любят показывать свою любовь и говорить о чувствах. Только в паре со Скорпионом им будет крайне нелегко, ведь этот знак не из тех, кто будет демонстрировать открыто свои эмоции и говорить о великой любви. Нередко такое поведение двух знаков приводит к недопониманию и обидам.

Львы и Водолеи

Данный тип отношений весьма непростой, обе стороны не видят смысла в бесконечной болтовне о чувствах. Львы достаточно занятые личности, они настолько зациклены на себе, что могут не замечать надобности партнера в разговорах, у них на это просто нет времени. Водолеи же, в свою очередь, избегают намеренно открытых тем, чтобы не разрушить союз.


Выбор редакции


Еда