Пятница, 26 апреля 2024 года

Характер человека можно определить по фрукту и овощу, которые он любит

Основатель нового направления в науке в области «овощной психологии», японский исследователь пищевых продуктов доктор Кичи Курияма из Токио доказал, что характер человека можно выяснить на основе предпочитаемых им овощей и фруктов. Характерные черты в человеке подскажут содержащиеся в овощах вещества. Какие это овощи и фрукты?

Апельсин

Мужчины, которые предпочитают, чтобы в их рационе всегда был апельсин,  добросовестны в работе и преданны в любви. Люди этого типа коммуникабельны, очень общительны, всегда находят контакт в любви, независимо от социального положения того человека, с которым они общаются.

Женщины, отдающие предпочтение цитрусовым, немного  застенчивы, они покоряют сердца мужчин своей скромностью и загадочностью.

Огурец

Любители этого овоща среди мужчин отличаются педантичностью и продуктивностью в работе. Они смелые и солидные люди. Они не злоупотребляют спиртным, и всегда действуют так, как считают нужным, не подпадая ни под чье влияние.

Женщины – любители огурцов, целеустремленные и решительные. Они часто становятся руководителями больших предприятий, директорами школ, ректорами университетов.

Однако к семейной жизни они точно не приспособлены: не умеют готовить, стирать и мыть посуду, и в целом не умеют вести домашнее хозяйство. Тем не менее для своего мужа они могут стать верным другом и помощником.

Картофель

И мужчины, и женщины, обожающие в меню картофель, откровенные и надежные люди, устойчивые личности как в психологическом, так и в физическом плане. Эти люди очень скромные, и несмотря на многочисленные таланты и свои успехи, они никогда не станут этим хвастаться.

Помидор

Люди, отдающие в меню предпочтение помидорам, уравновешены и спокойны. Природа наделила их внутренним тактом и чувственностью. Они любят красивые вещи и имеют отличный вкус. Мужчины обладают мягким характером и любят заниматься искусством. Женщины, отдающие предпочтение помидору, влюбчивы, впечатлительны и постоянны в отношениях.

Капуста

Любители капусты среди мужчин – солидные личности. Всегда очень ответственно выполняют деловые или личные обязанности, даже если они мужчине не нравятся.

Женщины, предпочитающие в меню капусту, какие-то отстраненные – вроде не от мира сего, к тому же неприветливы, особенно по отношению к другим женщинам. У таких женщин много недоброжелателей, и чего греха таить – много врагов.

Лук

Мужчины, выбравшие из овощей в своем питании именно лук,  общительны и умеет приспособиться к любой ситуации, но иногда бывают поверхностны и не откровенны. Женщины из этой категории веселы и обязательны, творчески одаренные, однако отличаются своим непостоянством.

Ананас


Этот экзотический фрукт любят эстеты, привыкшие контролировать каждый шаг и сказанное слово. Как мужчины, так и женщины, никогда не принимают скоропалительных решений, не используют резких выражений и не дружат с теми, кто не поддерживает их мнение.

Мужчины не фамильярничают с представительницами прекрасного пола, не говорят двусмысленно. В мужчинах, отдающих предпочтение ананасам, часто отсутствует душевное равновесие и кроется набор комплексов.


Выбор редакции


Еда