Четверг, 25 апреля 2024 года

Лучшие дни мая 2020 года по лунному календарю позволяют запланировать стрижку волос

Стрижка, выполненная по лунному календарю в лучшие дни мая 2020 года, позволяет волосам отрастать быстро, а их структуру делает крепче и здоровее. Растущая и убывающая фаза влияют на скорость отрастания волос и сохранение прически.

Лучшие дни для стрижки во время убывающей Луны в мае по лунному календарю

Определиться со временем похода к парикмахеру поможет лунный календарь. Только нужно решить, какого результата хочется добиться. Есть дни, когда Луна в определенных знаках зодиака благоприятствует стрижке, но при этом волосы быстро отрастают и могут быть непослушными. Такой вариант подойдет к новым и стильным прическам. Для этого парикмахерскую нужно посетить 8, 9 и 10 мая. Луна будет находиться в знаке Стрельца.

11 и 12 мая – Луна в знаке Козерог будет хорошо влиять на структуру волос. Они станут здоровее и сильнее, сократится выпадение.

13 и 14 мая – Луна в знаке Водолей никак не повлияет на стрижку, поэтому рекомендуется делать эксперименты с прическами в экстравагантном стиле.

20 и 21 мая – Луна в знаке Тельца. Она позитивно повлияет на структуру волос улучшив ее после стрижки. После нее волосы станут сильнее и внешний вид намного улучшится.

Лучшие дни для стрижки во время растущей Луны в мае по лунному календарю

Намереваясь посетить парикмахера, стоит учитывать, что в дни растущей Луны сделанная стрижка будет быстрее отрастать, корни укрепляются, а общее состояние станет намного лучше.

23 и 24 мая – Луна в знаке Близнецы не повлияет на изменение состояния волос. Стрижка в этот день допускается, но она не будет держать форму и быстро отрастет. Волосы станут непослушными или начнут завиваться.

27, 28 и 29 мая – Луна в знаке Лев благотворно воздействует на волосы. Они могут стать гуще. В этот период можно в парикмахерской выполнять все действия с волосами – стричься, делать укладку, красить, тонировать или обесцвечивать.

30 и 31 мая – Луна в знаке Дева позитивно влияет на структуру волос. Прическа, сделанная в этот день, будет держать форму, но волосы быстро отрастут. Также в этот день допускается завивка, которая долго продержится.

Не рекомендуется поход в парикмахерскую в новолуние. Это период, когда стрижка может повлиять на жизнь человека, потому что является критическим моментом для организма.

Самые удачные дни для стрижки в мае

Действия с волосами могут сильно повлиять не только на изменения имиджа человека, но и на его жизнь. От того, когда она сделана, может зависеть его будущее. Человек раскрывается эмоционально, а препятствия решаются легко и быстро. На состояние человека влияет не только знак зодиака, в котором находится Луна и ее фаза, но и день стрижки.

Учитывая все эти нюансы, в мае можно выделить три дня, когда стрижка принесет самый большой эффект для человека во всех сферах:

  • 23 мая – это начало растущей Луны, суббота;
  • 27 мая – 5 и 6 лунный день, среда;
  • 28 мая – 6 и 7 лунный день, четверг.

Правильно сделанный выбор времени поможет сохранить свою энергию и улучшить внешний вид.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Стильные стрижки для женщин в возрасте 50+ помогут выглядеть молодо и привлекательно


Выбор редакции


Еда