Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года расскажет, что пророчат звёзды для каждого знака зодиака

На этой неделе нужно помнить, что важнее всего то, что происходит внутри нас. Речь идет о мыслях, которые зачастую негативные.

Овен

Финансовая сфера станет самой важной проблемой для Овнов. Все крупные приобретения стоит перенести на выходные. В любви же всё стабильно. Можно заводить новые знакомства, назначать свидания, проводить время с семьёй и близкими.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп для всех знаков Зодиака на 20 апреля 2020 года составлен астрологами по натальной карте

Телец

Тельцы уже в первые дни недели могут столкнуться с мощным сопротивлением в бизнесе. Чтобы обезопасить себя от влияния лживых людей, астрологи советуют спокойно воспринимать критику в свой адрес. Лучше сконцентрироваться на себе.

Близнецы

Посвятите неделю поиску источников дохода. Близнецы известны своим жизнелюбием, поэтому они позитивно смотрят на вещи. Помните, во многом наше будущее зависит от нас самих.

Рак

Ракам уже с понедельника необходимо продумывать планы на будущее, потому что они неожиданно могут сорваться. Это испортит настроение. Не отклоняйтесь от привычного распорядка дня, пусть всё идет так, как было запланировано изначально.

Читайте также: Женский гороскоп с 20 по 26 апреля расскажет об опасностях и возможностях этой недели

Лев

Львам стоит быть более экономными в финансовом плане и времени. Не теряйте попусту силы на что-то не слишком важное. В любовной сфере появятся неожиданные новости: откроется любовный треугольник, либо появится повод для ревности партнёра.

Дева

У Дев на протяжении недели будут наблюдаться перепады настроения. Сломить их будет непросто. Не наводите зря панику, действуйте по плану. Конец недели будет удачным для любовных приключений.

Весы

На этой неделе никаких серьёзных изменений в жизни не наблюдается. В любви царит гармония и взаимопонимание. Одиноких представителей знака ждёт успех в поисках любви. В работе же придётся попотеть, чтобы достичь хороших результатов.

Скорпион

Подходящий момент для избавления от вредных привычек. В делах постарайтесь не упускать из вида важных деталей. Это поможет сохранить стабильность в непредвиденных ситуациях. На этой неделе желательно не давать никому пустых обещаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужской гороскоп на 20 апреля 2020 года: каким знакам Зодиака общение с родными людьми принесёт пользу

Стрелец

Научитесь прощать, видеть во всём только самое позитивное. В финансовых вопросах будьте предельно осторожными, не совершайте крупных покупок. Астрологи советуют Стрельцам сохранять физическую активность: больше ходить, выполнять различные упражнения.

Козерог

На этой неделе враги могут распускать слухи о вас. У Козерогов обострится интуиция. Некоторым представителям удастся найти вторую половинку.

Водолей

Избегайте лживых людей, окружите себя теми, кому можно доверить самое сокровенное. Не упускайте детали, помните о том, кому и что сказали, чтобы в будущем избежать неурядиц.

Рыбы

На этой неделе подготовьте запасной план на непредвиденный случай. Всё должно быть под контролем. В любви всё стабильно, полная гармония.


Выбор редакции


Еда