Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 20 апреля 2020 года обещает всем знакам Зодиака динамичный день

Василиса Володина обещает всем знакам Зодиака динамичный и очень активный день 20 апреля 2020 года. Во всех сферах жизни будут кипеть дела, поэтому многие почувствуют себя утомлёнными, уставшими. Чтобы набраться сил и избавиться от депрессии, следует отложить все бесполезные дела и в конце дня заняться медитацией.

Гороскоп от Василисы Володиной на 20 апреля 2020 года: что ожидает знаки Зодиака стихии Воды

Скорпион

День сулит удачу Скорпионам, чья работа связана с цифрами. Можно проводить переговоры, собеседования, заключать договора, а также просить о повышении. Скорпионам не стоит ревновать своих вторых половинок, это может привести к конфликтам и расставаниям. Лучше сдерживать свою бурю чувств и лишний раз не выяснять отношения.

Рыбы

Рыб ожидает продуктивный день. Планеты и звезды создадут прекрасные условия для работы и увлечений, а Рыбам нужно лишь найти в себе силы, чтобы не сидеть без дела. Стоит побороть свою лень и апатию, повысив энергетику. День также хорош для финансовой активности. Пришла пора купить что-то важное, дорогостоящее. Однако, если таких планов нет, не нужно покупать то, в чем нет никакой необходимости.

Рак

Ракам астролог советует сменить обстановку или начать ремонт. Можно пожить несколько дней у родителей или на даче. Проблемы лучше решать по мере их поступления и воспринимать трудности, как важный жизненный опыт. Не стоит всё пускать на самотёк.

Гороскоп от Василисы Володиной на 20 апреля 2020 года: что сулят звёзды знакам Зодиака стихии Земли

Телец

День будет хорош для проведения бизнес встреч, умственной работы. Не нужно тратить время на не очень важные дела, лучше сосредоточиться на том, что принесёт доход. В любовных делах Тельцов ожидает повышенная активность. Вечер стоит провести в компании близких людей.

Козерог

День спокойный в амурных делах. Возможны ошибки из-за того, что Козероги стремятся заниматься всем и сразу. Лучше разделить дела на важные и не очень, и в первую очередь разобраться со срочными. Счастье и позитив принесёт встреча с друзьями. Астролог советует быть внимательнее к своему здоровью.

Дева

Самые вредные и нехорошие привычки Дев могут проявиться 20 апреля. Этим людям придётся сражаться с собственными переживаниями, обидами, страхами и разрушающими мыслями. Девам стоит позаботиться о своём самочувствии, больше ходить пешком. Дома можно устроить генеральную уборку или порадовать домочадцев вкусным ужином.

Гороскоп от Василисы Володиной на 20 апреля 2020 года: как пройдёт день у знаков Зодиака стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам стоит избегать негативно настроенных людей, которые готовы в любой момент испортить всем вокруг настроение. Рекомендуется общаться с теми, кто может подставить плечо, помочь, настроить на позитивное мышление. Противоположный пол обратит внимание на Близнецов, если те будут в хорошем расположении духа.

Весы

Довольно гармонично сложится день у Весов. Они ведут себя эгоистично и не заботятся об интересах других. Стоит обратить внимание на любимых людей, провести с ними время. Гороскоп предостерегает Весов от происшествий на дорогах, рекомендует не лихачить и глядеть в оба. Здоровье должно стоят на первом месте.

Водолей

Водолеям астролог советует больше времени посвящать детям и партнёру. Будет легко находить общий язык с близкими. Это значит, что самое время обсудить очень важную назревшую проблему, сделать шаг навстречу друг другу. Полезными будут командная работа и новые знакомства.

Гороскоп от Василисы Володиной на 20 апреля 2020 года: чего стоит опасаться знакам Зодиака стихии Огня

Лев

Львам светит удача во всех сферах жизни. Этим стоит воспользоваться и не сидеть, сложа руки. Активные действия могут изменить будущее Львов в лучшую сторону. Астролог рекомендует избавиться от старых обид, злобы, зависти. Дела лучше довести до конца и не бросать на полпути начатые проекты.

Стрелец

Стрельцам астролог рекомендует заняться поисками второй половинки, но перед тем, как перейти в стадию серьёзных отношений, следует проверить человека на совместимость. Семейным Скорпионам стоит прислушаться к желаниям своего партнёра. Следует запланировать все дела на неделю и чётко следовать этому списку.

Овен

Овнам можно обратиться за помощью к родственникам, которым они доверяют на все 100%. Дело в том, что Овнам стоит опасаться недоброжелателей и стараться находиться подальше от своих врагов. В семье возможны конфликты. Чтобы избежать лжи, лучше не лукавить и больше говорить о любви. Искреннее общение сгладит все острые углы.


Выбор редакции


Еда