Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп нытиков: топ-6 знаков Зодиака, которые сильно отчаиваются и страдают

Есть люди, которые не отчаиваются по пустякам и принимают все превратности судьбы с улыбкой. Они не жалуются и не страдают, не ноют. А есть такие, которые постоянно чем-то недовольны, негативно настроены. Разные знаки Зодиака по-разному относятся к жизненным трудностям.

Рак

Лидером среди нытиков является Рак. Эмоции берут верх над разумом, представители этого знака огорчаются по любому поводу. Плохая погода, длинная очередь, отклонение от планов – всё вызывает тоску, негатив, огорчение. Раки постоянно жалуются на жизнь и ничего не меняют для того, чтобы стало лучше. Они ищут сочувствие, демонстративно страдают, чтобы окружающие не забыли о них. Ракам становится легче, когда собеседник принимает на себя долю их печали и находит сочувствие.

Дева

Девы привыкли видеть в людях всё самое непривлекательное, неправильное, худшее. Они критикуют всех вокруг и себя в том числе. Девы заранее готовятся к плохому, ждут неудачи. Представители этого знака по жизни пессимисты и любят «поплакаться в жилетку». Если Дева накопила в себе много негатива, эмоции могут перейти черту и вылиться в агрессию.

Близнецы

Как ни странно, весёлые и добродушные Близнецы занимают 3 место среди почётных нытиков. Эти люди не любят, когда другие жалуются на жизнь, быстро забывают неприятности, оптимистично относятся к неудачам, не общаются со страдальцами. Однако, если Близнецов настигла беда, они горько оплакивают судьбу, ноют и страдают громче остальных.

Козерог

Козероги по жизни выглядят напряжёнными, тревожными, беспокойными. Это практичные и серьёзные люди, которых судьба не балует везением. В связи с этим Козероги часто ждут подвоха от окружающих, выплёскивают на них свой негатив. Юмор не действует на Козерогов, они угрюмые и очень обидчивые. Любят излить душу близкому человеку, весьма злопамятны.

Скорпион

Скорпионы всегда скрывают свои истинные мысли и эмоции, носят маску. Под ней можно рассмотреть множество страхов, переживаний. Эти люди любят себя накручивать, накапливая негодование и обиду. От жалоб и нытья Скорпиона плохо становится всем вокруг. Дело может дойти даже до скандала.

Водолей

Эти люди любят, когда все легко и весело. Водолеи питают надежду на то, что звёзды будут благосклонны к ним. Ждут подарков с небес, и нередко получают их. Представители этого знака хотят достигать всего без усилий. Если же что-то идет не по плану, они бурно проклинают свою жизнь с её неудачами. Водолеи отстраняются от окружающих, жалуются на невезение. Печальные периоды бывают у них редко и проходят очень быстро.


Выбор редакции


Еда