Пятница, 26 апреля 2024 года

Четыре мужских знака зодиака, от которых невозможно дождаться предложения руки и сердца

Существуют мужские знаки зодиака, с которыми не советуют заводить отношения, они редко признаются в любви и говорят о своих чувствах. Могут вообще не затронуть тему о совместном проживании.

Мужчина-Лев

Всегда начинают рычать, особенно если девушка пытается говорить о свадьбе. Сильные, разносторонние личности, с ними никогда не бывает скучно, не любят, если начинают навязываться или что-то предпринимать. Лев может забыть о предложении руки и сердца девушке, вспомнит тогда, когда всё наладилось или когда агрессия ушла прочь. Чтобы не нагнетать обстановку, астрологи советуют успокоиться и забыть о теме, которая касается свадьбы. Тогда, возможно, Львы захотят создать семью.

Мужчина-Скорпион

Носит на руках, дарит драгоценности, но редко когда скажет девушке «Я тебя люблю». Для них важно, чтобы отношения были на расстоянии. Готовы годами встречаться, но не предложат руку и сердце. Даже если намекать о совместной жизни. Скорпионы не будут говорить, а тем более дарить кольцо. Данная тема может вывести из себя представителей данного знака зодиака, они могут даже расстаться.

Мужчина-Козерог

Они не любят говорить о свадьбе, а тем более о торжестве, у них никогда нет денег. Поэтому готов сделать предложение, когда их отношения будут длиться больше 5 лет. Суеверные, не любят говорить о бракосочетании. Считают, что не стоит жениться, если через время придётся расставаться.

Мужчина-Близнец

Ненавидят свадебных церемоний, что может вызвать сильную агрессию и неуверенность в себе. Поэтому редко делают предложение руки и сердца. Если долго живут вместе, то лучше так, чем бежать в ЗАГС.


Выбор редакции


Еда